г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Ассортимент пылесосов от Xiaomi для удаления пылевого клеща в GeekUfa

купить пылесос от пылевого клеща

Пылевые клещи являются одним из самых распространенных аллергенов в домашней среде. Они могут вызывать различные аллергические реакции, включая астму, насморк, кожные раздражения и дыхательные проблемы. Пылесосы являются ключевым инструментом для борьбы с данными паразитамии, так как они могут удалять значительную часть пыли, в которой присутствуют пылевые клещи. Поэтому очистка дома от микроорганизмов является важной мерой для сохранения здоровья организма. Обычные пылесосы не всегда могут справиться с этим. К счастью, в нашем магазине вы можете купить пылесос Xiaomi для удаления пылевого клеща уже сегодня.

Mijia Mite Removal Device Pro B402CN. Гаджет способен очистить мягкую мебель от пыли и пылевых клещей. Он обладает мощным двигателем до 400 Вт, который генерирует силу всасывания в 14000 Па. Спиральная форма щетки производит вибрацию до 48000 уд/мин, что ускоряет процесс очищения и эффективно удаляет пыль, грязь и пылевые клещи с глубоких слоев мебели. Щетка вращается со скоростью до 3000 об/мин. С помощью цифрового светодиодного экрана и встроенной интеллектуальной сенсорной системы вы сможете отслеживать наличие аллергенов и клещей в режиме реального времени. Также индукционное световое кольцо анализирует количество пылевых клещей и меняет цвет от зеленого (отсутствие) до красного (большое скопление микроорганизмов). Устройство имеет 4-ступенчатую систему фильтрации Н-13. Данная система способна задерживать пыль размером от 0,3 мкм до 99,9%. Пылесос оснащен 3 режимами уборки: УФ- излучение, ультразвуковая обработка, воздействие высокой температурой. Ультрафиолетовая лампа уничтожает бактерии и микроорганизмы с длиной волны 254 нм. В гаджет интегрирован датчик, который определяет расстояние между устройством и обрабатываемой поверхностью и автоматически выключает УФ-лампу, при поднятии его на 5 см. Воздействие высокой температурой до 55°C предотвращает появление и размножение пылевых клещ. Контейнер на 500 мл легко снимается и очищается одним движением руки.

UWant M200 Acarid Remover 2 не только эффективно удаляет клещи, но и осуществляет качественную уборку. Мощное всасывание достигает удаления паразитов до 99,9 %. Двойная конструкция пылесборника и 5-ступенчатая система фильтрации предотвращают засорение фильтра, а также обеспечивают чистый воздух на выходе. Излучаемые отрицательные ионы (18 млн/куб.м) помогут очистить воздух от мелкодисперсной пыли. Двигатель мощностью в 500Вт обеспечит чистку мебели и матрасов до глубоких слоев. Доступны несколько режимов уборки: УФ-лампой, ультразвуковой волной и воздействие высокой температурой. По данным лаборатории UWant воздействие УФ-лампой эффективно убивает вредные бактерии и микроорганизмы на 99,9 %. Ультразвуковая волна воздействует только на клещи и безопасна для людей и животных. Также пылесос оснащен умным датчиком с индикатором, который с высокой точностью идентифицирует мельчайшие частицы и пылевые клещи. Индикатор меняет цвет с красного на зеленый: при обнаружении или при отсутствии клещей соответственно. Также в комплекте есть арома-гранулы с разными ароматами, которые раскрываются тремя нотами. Это поможет вам устранить неприятный запах. Купить пылесос UWant M200 Acarid Remover 2 стоит тем, кто хочет быть уверен в чистоте уборки на 100 %.

Xiaomi Deerma Mites Vacuum Cleaner (CM810) оснащен двухступенчатым фильтром HEPA и ультрафиолетовой лампой, которые помогают уничтожить клещей на микробиологическом уровне. Гаджет особенно полезен для людей, страдающих аллергией, и жителей городов, где повсеместно присутствует пыль с клещами и мелкими насекомыми. Вибромеханизм создает вибрацию до 8000 ударов в минуту. Также имеется подача горячего воздуха 50°С. Вы сможете эффективно избавиться от паразитов, при этом сохранив целостность обивки и мебели. Сила всасывания до 13000Па. Также есть режим уборки с УФ-лампой, которая автоматически выключается при поднятии пылесоса над обрабатываемой поверхностью.

Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner с технологией циклонического воздействия, которая способна убирать пыль и микрочастицы эффективно и с большой скоростью. Он поддерживает 5-ступенчатую очистку с 99% стерилизацией. Щетка способна вращаться до 2300 об/мин, а мощность двигателя достигает 12000Па. Уф-лампа с длиной волны до 254 нм. Также есть режим подачи горячего воздуха до 50°С.

Использование пылесоса от пылевых клещей – это не просто способ поддержания чистоты в доме, но и поддержка здоровья организма и профилактика аллергических реакций. Все устройства плотно прилегают к обрабатываемой поверхности, плавно передвигаются, удобны и просты в использовании.

Купить пылесос Xiaomi от пылевых клещей вы можете в нашем магазине.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма