г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Беспроводные наушники от компании Amazon.

AmazonPods

Сегодня мы хотели бы рассказать Вам о беспроводных наушниках AmazonPods. Нет, это не ошибка в слове AirPods, это действительно наушники от Amazon, которые только готовятся к выходу в недрах компании.

Хоть компания официально не заявляла об этом и отказалась от комментариев, но вхожие в Amazon лица, которые пожелали остаться неизвестными, все же раскрыли несколько секретов.

По слухам, AmazonPods представят уже во второй половине текущего года. По внешнему виду и функционалу, наушники от Amazon, будут похожи на беспроводные наушники AirPods. Не мудрено, Apple создали идеальный гаджет, который полюбился миллионам!

Что касается внутренней начинки, то здесь не все ясно. Поговаривают, что Amazon пытается найти способ сделать свои наушники в разы лучше по звучанию. Удастся ли им это и станут ли новые AmazonPods конкурентноспособными покажет время.

AmazonPods

Голосовым помощником в наушниках выступит уже известный ассистент Alexa. С его помощью можно будет заказать товары в интернет-магазинах, управлять музыкой и другими функциями при помощи голоса. Так же будет поддержка управления жестами.

По собранной из разных источников информации, стоить AmazonPods будут намного дешевле наушников от Apple. Это дает право полагать, что эти наушники если не переплюнут AirPods, то как минимум заинтересуют множество людей.

А пока напоминаем, что беспроводные наушники Apple AirPods стали абсолютным лидером на рынке среди беспроводных наушников. В нашем магазине на пр. Октября, 6 Вы сможете купить как первую, так и вторую версию этих наушников по очень приятной цене.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма