г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Бюджетный Redmi 9 уже в наличии

Redmi 9

Бюджетные смартфоны пользуются популярностью не меньше, чем премиальный сегмент. Смартфоны с базовым набором функций и характеристик предпочитают нетребовательные пользователи, не готовые платить за аппарат большие деньги. Особо преуспела на этом поприще китайская компания Xiaomi и ее дочерний бренд Redmi. Линейка смартфонов Redmi в этом году вышла уже с девятым индексом. Естественно, с течением времени бюджетники видоизменяются, начиняются все более лучшими характеристиками, приближая себя к более дорогим аппаратам. Сегодня героем нашего обзора стал именно Redmi 9— доступная новинка 2020 года с хорошими характеристиками и актуальным дизайном.

Главной фишкой смартфона стал яркий экран, который по сравнению с предыдущей моделью, получил высокое разрешение картинки FullHD+. Яркая IPS матрица, диагональю 6,53 дюймов, точно передает цвета и отличается от собратьев по ценовому сегменту четкостью. Тонкие рамки и небольшой каплевидный вырез сверху позволяют полностью погружаться в происходящее на экране. В целом, дизайн смартфона соответствует нынешним тенденциям — плавные грани, яркие варианты расцветок и несколько камер на задней крышке, заключенные в вертикальный блок. Так как Redmi 9 бюджетный смартфон, его корпус сделан из пластика и лишь экран покрыт защитным стеклом. Но это никак не убавляет привлекательности. Низкая на Redmi 9 ценаскладывается как раз из того, что используются недорогие материалы.

Однако, техническая сторона смартфона, в связи с низкой ценой, не пострадала. За работу отвечает новый процессор от компании MediaTek — Helio G80. Его работоспособности хватает на запуск повседневных приложений, игр с нетребовательными настройками. Купить смартфон можно в двух конфигурациях памяти: 3/32 и 4/64 Гб. Еще с 2019 года, смартфоны Redmi получают большие аккумуляторы. Redmi 9не стал исключением, в его распоряжении целых 5 000 мАч. Мультимедийные возможности смартфона на ровне, а иногда и лучше, бюджетников конкурентов. В данной модели смартфона мы имеем основную квадрокамеру с разрешением 13, 8, 5 и 2 мегапикселя. К стандартной съемке добавлены широкоугольный режим, макро для небольших объектов и портретная съемка. Качественные снимки делает и фронтальная камера с разрешением 5 мегапикселей.

Смартфон был презентован совсем недавно и естественно, в качестве операционной системы установлен свежий Android 10 с фирменной оболочкой MIUI 11. Так же можно отметить удобное расположение дактилоскопического сканера, который находится в одном блоке с основной камерой. До бюджетных смартфонов, фишки вроде NFC еще не дошли, но это не является большой проблемой. Такой смартфон подойдет для нетребовательного пользователя или в качестве второго телефона. Его главным положительным качеством стала, конечно же стоимость. Сейчас на Redmi 9 ценав нашем магазине начинается с отметки чуть меньше 12 тысяч рублей за начальную конфигурацию памяти. За небольшие деньги Вы получите смартфон, который справляется с повседневными нагрузками, а так же имеет яркий экран и хорошую камеру. Уже сегодня купить Redmi 9 можно в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма