г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Гаджеты для летнего отдыха

купить power bank

Лето — отличная пора для путешествий, поездок за город или просто пикников на зеленой лужайке. Для этого достаточно компании веселых друзей, вкусной еды и полезных гаджетов из GeekUfa, которые помогут скрасить отдых или упростить некоторые задачи. В нашем магазине можно купить Power Bankчтобы не думать о том, где подзарядить смартфон или портативную акустику, чтобы скрасить пребывание в прекрасном месте не менее прекрасной музыкой. Сегодня мы расскажем Вам о нескольких гаджетах Xiaomi и других производителей, которые стоит взять с собой в поездку.

Музыка — неотъемлемая часть веселого отдыха, поэтому мы можем предложить Вам колонку JBL Charge 5. Эта мощная акустика подойдет как для фоновой музыки, так и для громкой вечеринки в кругу друзей. Мощность колонки составляет 40 Вт, любая музыка будет звучать громко и качественно. В JBL знают толк в хорошем звуке поэтому и потрудились на славу. Музыку со смартфона воспроизвести можно с помощью беспроводного соединения по Bluetooth 5.0, так же есть возможность соединить несколько колонок в одну сеть и увеличить мощность с помощью функции PartyBoost. Вечеринка не может длиться только пару часов, поэтому автономная работа JBL Charge 5 составляет до 20 часов без остановки. А восполнить заряд полностью можно всего за 4 часа. Самая крутая фишка колонок JBL — влагозащита! Не страшно если на пати у бассейна кто-то начнет разбрызгивать воду, колонке Charge 5 это никак не навредит. Есть кнопки управления на корпусе и даже микрофон, чтобы ответить на входящий звонок.

Еще один очень нужный гаджет на отдыхе — внешний аккумулятор для подзарядки гаджетов. Выбор таких устройств в GeekUfa очень большой, но сегодня расскажем о модели Xiaomi Power Bank Pocket Edition Pro. Этот компактный внешний аккумулятор получил корпус из поликарбоната со светодиодами которые показывают уровень оставшегося заряда. Три разъема (USB A и пара Type-C) позволяют одновременно заряжать два устройства. Максимальная мощность на выходе составляет 33 Вт, так же имеется технология USB Power Delivery с максимальной мощностью 22,5 Вт. Помимо смартфонов и планшетов, внешний аккумулятор Xiaomi зарядит смарт-часы или наушники, ведь имеется режим подачи малого тока, активирующийся двойным нажатием на кнопку питания. Аккумулятор имеет десятиступенчатую систему безопасности, поэтому короткие замыкания, перегревы и другие неприятного технического характера ему не страшны. Купить Power BankXiaomi можно в синем цвете.

Ну, а если вы любитель активного отдыха, предпочитаете провести время в лесу, ночуя в палатке, Вам обязательно пригодится такой универсальный инструмент как многофункциональная лопата Xiaomi. Xiaomi Zaofeng HW180101 — это набор полезных для быта и путешествий инструментов в компактном исполнении. Материалом является качественная нержавеющая сталь которая устойчива к коррозии, инструмент поставляется в удобном чехле и занимает совсем немного места при хранении или транспортировке. Лопата состоит из нескольких частей: сама лопата, меняющая угол наклона, пила, нож на черенке, отвертка с двумя битами, кремень, свисток и стеклобой. То есть в ее составе есть все, чтобы комфортно установить лопатку, добыть дров для костра или совершить иные действия, свойственные походам.

Купить эти и многие другие полезные гаджеты для отдыха Вы можете в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма