г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Galaxy A30s по самой лучшей цене в GeekUfa

galaxy A30s

Мы часто рассказываем в наших обзорах про различные смартфоны. Большая часть из них посвящена смартфонам из Китая, а особенно бренду Xiaomi. Но несмотря на доступность и качество аппаратов из Поднебесной, все еще есть те, кто с долей скепсиса относится к этим смартфонам. Как раз для этого случая, в нашем магазине есть смартфоны от известной на весь мир компании из Кореи — Samsung. Эти ребята зарекомендовали себя как отличные производители и вот уже много лет удерживают лидирующие позиции на мировом рынке. Сегодня расскажем об одном из последних творений корейцев — смартфон Samsung Galaxy A30s.

Samsung Galaxy A30s стал продолжением линейки смартфонов 2019 года, которые сочетают в себе отличную техническую сторону и очень приятную цену. Как и предполагалось, новинка стала преемником Galaxy A30, получив улучшенные характеристики и дизайн. Да, A30s стал более симпатичным — на задней крышке появился геометрический узор, который придает больше элегантности. А в совокупности с красивым переливом, смартфон смотрится еще эффектнее. Так же, на задней панели, расположено еще одно существенное отличие, это камера. Вместо двух, в Galaxy A30s используется три модуля основной камеры как в Galaxy A50. Так же от A50-го, смартфону достался дактилоскопический сканер прямо в экране.

В основе смартфона работает восьми ядерный процессор Exynos 7885 в паре с оперативной памятью 3 или 4 Гб. Встроенная память 32/64 Гб расширяется картой памяти до 256 Гб. Слот для двух сим-карт и карты памяти раздельный, что не может не радовать. Так же в Galaxy A30s установлена очень хорошая аккумуляторная батарея — 4 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 15 Вт. Так же из приятных дополнений присутствует чип NFC.

Заряд расходуется очень экономно, в первую очередь за счет уменьшенного разрешения Super AMOLED экрана, диагональю 6,4 дюймов. Разрешение составляет HD+ и это не слишком сильно сказывается на качестве картинки.

Как уже говорилось, основная камера A30s досталась от ранее выпущенного Galaxy A50. Три сенсора имеют разрешение 25, 8 и 5 мегапикселей. Снимки, сделанные на A30s очень хороши — точная цветопередача, четкие линии и высокая детализация. Особо хорошо получаются портретные снимки. Фронтальная камера получила в распоряжение 16 Мп и так же выполняет функцию разблокировки смартфона по лицу.

Но самое приятное — это на Samsung A30s цена. Всего 11 990 рублей за начальную конфигурацию памяти 3/32 Гб. И если Вы давно являетесь поклонником корейских смартфонов, то именно Galaxy A30s станет отличной покупкой. Все еще сомневаетесь в правильности выбора? Приходите в наш магазин на пр. Октября, 6 и лично оцените достоинства этого смартфона.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма