г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Galaxy A51 стал еще выгоднее!

Galaxy A51 купить

При выборе смартфона мы все чаще сталкиваемся с тем, что выбрать ну очень сложно! Ведь каждый производитель настаивает что именно его смартфон лучше, мощнее, современнее и выгоднее. Особенно преуспел в этом средний ценовой сегмент. У каждого бренда имеется тот самый смартфон, который и выглядит круто, и в принципе с нагрузками справляется хорошо, да еще и стоит относительно недорого. Мы, на самом деле, не знаем какой смартфон из великого разнообразия лучший. Но зато мы знаем о смартфоне, который на данный момент является одним из самых популярных. Это представитель корейской компании Samsung — Galaxy A51. Сейчас, Samsung A51 купитьможно по очень низкой цене в нашем магазине.

Начнем с того, что A51 является обновленной версией смартфона Galaxy A50. Решение обновить именно его пришло не случайно, ведь именно Galaxy A50 добился большой популярности в линейке Galaxy A 2019. Изменения видны уже в дизайне. Во-первых, смартфон стал чуть больше, а заднюю панель украсил геометрический узор. Во-вторых, дизайн стал более современным, за счет того, что была применена массивная площадка под основную камеру. А вот фронтальную врезали прямо в экран. По сути, в среднебюджетном смартфоне применили флагманские фишки, от которых он стал еще более привлекательным.

Камеры в новом Galaxy A51 стали на порядок лучше предшественника. В основной камере установленно 4 объектива, которые получили разрешение 48, 12, 5 и 5 мегапикселей. Главный модуль на 48 Мп дополнен ультраширокоугольным объективом, сенсором глубины и качественным макро объективом. Снимки радуют детализацией и четкостью даже при плохом освещении. Это же можно сказать и о селфи камере, которая делает фото с разрешением 32 мегапикселя.

По технической составляющей все предельно просто, но на очень хорошем уровне. Экран Super AMOLED матрица с разрешением FullHD+ и диагональю 6,5 дюймов. Картинка четкая, яркая и сочная. За работу отвечает фирменный процессор Exynos 9611 и графический ускоритель Mali-G72. Их дополняет оперативная память на 4 или 6 Гб, обеспечивая шустрый отклик и быструю работу смартфона в целом. Можно выбрать между 64 и 128 Гб для хранения файлов, а при желании увеличить уже имеющиеся гигабайты с помощью карты памяти. Автономность смартфона достойна похвалы — целый день активной работы за счет аккумулятора на 4 000 мАч. Плюсом завезли быструю зарядку на 15 Вт и современный разъем Type-C.

Большим плюсом стало то, что новый Samsung работает на Android 10 прямо из коробки! А еще у смартфона раздельный слот для 2 сим и 1 карты памяти, чип NFC для бесконтактной оплаты, а так же поддержка Dolby Atmos. Но главным достоинством смартфона стало то, что на Galaxy A51 ценасоставляет всего 16 990 рублей! Поэтому, если Вы в поисках хорошего, но недорогого смартфона, то Galaxy A51 отлично подходит по этим параметрам. Приходите на Революционную 97 за выгодными покупками.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма