г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Горячая новинка Redmi Note 8 Pro на обзоре в GeekUfa!

xiaomi redmi

Смартфоны Xiaomi Redmi будто вышли на новый уровень с момента отделения бренда Redmi. Напомним, что произошло это весной 2019 года, на презентации самого популярного на данный момент смартфона Xiaomi Redmi Note 7. И вот казалось бы, чем еще может удивить нас Redmi? Но бренд оказался не так прост как кажется и начал штурмовать весь мир крутыми новинками. Сначала был Redmi K20 и K20 Pro, а теперь и новый Redmi Note 8 подъехал, да еще и с Pro версией в придачу. И как раз о последнем, Redmi Note 8 Pro мы сегодня хотели бы рассказать. Презентация этого смартфона состоялась 29 августа, а уже к концу сентября мы планируем завести Note 8 в наш магазин и радовать покупателей самым выгодным ценником!

Итак, что представляет собой смартфон Redmi Note 8 Pro? Для начала стоит заметить, что мобильная фотография с этим смартфоном сделала большой шаг вперед — основная камера смартфона получила сенсор от Samsung на 64 Мп. Не плохо, правда? Основных камер стало больше, по сравнению с другими телефонами бренда, теперь их 4. Пока остается только предполагать какие потрясающие снимки можно сделать с этой камерой. Но судя по тем, что попали в сеть, общее представление имеется — фотографии выше всяких похвал. Вместе с основным сенсором на 64 Мп идут объективы на 8 Мп (широкоугольный на 120 градусов) и два по 2 Мп. Фронтальная камера имеет разрешение 20 мегапикселей и это тоже впечатляющий показатель. В общем, со стороны фото возможностей смартфон Redmi Note 8 Pro должен оказаться лучшим в своей ценовой категории.

Redmi Note 8 Pro получил мощный процессор MediaTek Helio G90T, поэтому смартфон можно расценивать как игровой. А за аккумулятор объемом 4 500 мАч и быструю зарядку на 18 Вт отдельное спасибо бренду Redmi. И конечно же, про всеми любимый NFC компания не забыла. Вообще, Xiaomi редко наделяет свои смартфоны (кроме флагманов) бесконтактной оплатой, но в этот раз они сделали все по красоте.

Если рассматривать внешние данные смартфона, то можно заметить что корпус Redmi Note 8 Pro сделан из закаленного 3D стекла. Сам корпус выглядит элегантно благодаря закругленным граням и плавным линиям. Расцветки корпуса три — черный, белый и зеленый(ах вот куда ушел зеленый из Redmi K20!).

Ну и завершим наш небольшой обзор передней частью смартфона — экраном. Он большой, целых 6,53 дюймов, но при этом яркий и четкий. Сверх узкие рамки позволяют отводить под дисплей довольно большую площадь в 91,4% всей фронтальной поверхности. Селфи камера находится в верхней части в каплевидном вырезе, а нижняя рамка (очень надеемся) выполнена по передовой технологии и имеет минимальную ширину.

В общем, смартфон получился довольно хорошим, а учитывая стоимость (которая всех шокировала на презентации) Redmi Note 8 Pro потенциальный хит осени, зимы, а может и всего 2020 года. Кстати, в первый день продаж, в Китае приобрели этот смартфон в количестве более 300 000 экземпляров. Да, для старта это очень и очень хороший результат. России, как и всегда, со стартом придется немного подождать, но будем надеяться что оно того стоит. Смеем предполагать что новинка Redmi Note 8 Pro будет иметь такой же успех, как и предыдущий Note 7. А может и с легкостью побьет рекордсмена Xiaomi.

Не хотите ждать? Тогда есть смысл купить Redmi Note 7 уже сегодня по самой выгодной цене в городе! Ну а мы будем держать Вас в курсе и обязательно сообщим о начале продаж Redmi Note 8 Pro в Уфе.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма