г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Honor 20S - младший брат флагманской линейки

Honor 20S

При выборе смартфона мы всегда обращаем внимание на множество факторов. Среди них производительность, цена и конечно же внешний вид смартфона. Если высокая цена и флагманская производительность Вам ни к чему, а уроня бюджетника маловато, то в таком случае стоит обратить внимание, на так называемые, полу флагманы. В большинстве случаев, такие смартфоны получают индекс флагманов компании в названии, похожий дизайн, но менее производительную начинку — за счет чего цена на такие смартфоны значительно ниже. Сегодня мы расскажем как раз о таком смартфоне, который поступил в наш магазин впервые — Honor 20S. Купить Хонор20S Вы можете уже сегодня на пр. Октября, 6 по очень выгодной цене.

Сегодня мы проведем небольшой обзор новинки и сравним его с флагманским Honor 20. Внешний вид все же выдает в Honor 20S более дешевую цену — корпус похож на пластик (производитель заявляет 3D стекло), каплевидный вырез под фронталку (вместо кругляша прямо в экране в Honor 20) и тройная основная камера, которая соседствует с дактилоскопическим сканером на задней крышке смартфона. Но так выглядит бóльшая часть смартфонов на рынке, поэтому придраться тут не к чему. Размеры «облегченного флагмана» чуть меньше, чем Honor 20 — экран получил 6,15 дюймов по диагонали, качество картинки примерно на одинаковом уровне — FullHD+.

Явное облегчение заметно в технической части смартфона Honor 20S. В качестве процессора в смартфон установлен не флагманский 890-ый, а Kirin 710. Для рядового пользователя без геймерских замашек такой процессор подойдет. Тем более что объем памяти остался прежний, большой — 6Гб ОЗУ и 128 Гб хранилища. Батарея, емкостью 3 340 мАч, протянет целый день. Разрешение камер так же потерпело изменение. Все, кроме основного сенсора — он остался прежним, с разрешением 48 мегапикселей. Его дополнили два объектива — 8 и 2 Мп. Фронтальная камера получила 24 Мп. И все же, снимки, сделанные на смартфон Honor 20S яркие и четкие, обладают хорошей цветопередачей и детализацией.

Если говорить о смартфоне отдельно, не опираясь на характеристики флагманской модели, то можно смело сказать что Honor 20S отличный, по нынешним меркам, смартфон. Привлекательный дизайн, хорошая начинка и крутая камера — залог успеха на нашем рынке. Плюс выгодная цена — 16 990 рублей в GeekUfa. Да, конкурентов среди среднего ценового сегмента много, но 20S обязательно займет свое место в нише и найдет своего покупателя. Вы уже сегодня можете оценить в живую и купить Honor 20Sв нашем магазине по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма