г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Huawei P Smart (2019)

Смартфон Huawei P Smart (2019)

Появившись на российском рынке в начале этого года, смартфон Huawei P Smart (2019) стал самой обсуждаемой фигурой линейки бренда Huawei. Главным преимуществом стали тонкие, почти незаметные рамки и экран, диагональю 6.21". Наличие режима Eye Comfort Mode снижает нагрузку на глаза, что, конечно, же является огромным плюсом.
Не менее важными факторами стали основная двойная камера (13/2 Мп, позволяющие снимать в режиме боке) и фронтальная, с разрешением в 16 Мп и улучшенной светосилой для более качественных снимков и видео. Кстати, обе камеры снимают видео в разрешении 1080р.
Так же, хвалебные отзывы не обошли стороной емкий аккумулятор в 3400 мАч, при котором поддерживается работа смартфона на протяжении длительного времени при однократной зарядке. Плюсом ко всему, имеется функция быстрой зарядки, что обязательно пригодится в бешеном ритме города. 8-ми ядерный процессор HiSilicon Kirin 710 позволяет говорить, играть, смотреть (и многое другое) без боязни нарушения производительности смартфона. А встроенный сканер отпечатка пальцев с высокой скоростью отклика позволяет разблокировать смартфон в одно мгновение.
Дополнением ко всему является использование файловой системы EROFS, созданной для экономии емкости накопителя, что повышает скорость работы смартфона в целом. Смартфон с ОС EMUI 9 на базе Android представлен в двух цветах: черный и ярко-голубой.
По сравнению со смартфонами в данном ценовом диапазоне Huawei P Smart (2019) является однозначным лидером как по внешнему виду, так и по внутреннему оснащению.
Смартфон Huawei P Smart (2019) купить Вы можете по адресу пр. Октября, 6, лично убедившись в его уникальности и эргономичности.

Huawei P Smart (2019)

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма