г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Качественные, прочные, умные и красивые. Все это о термосах из магазина GeekUfa.

термос Xiaomi

Сегодня мы хотели бы рассказать Вам о представленных в нашем магазине термосах. Общеизвестный факт — термос предназначен для поддержания температуры жидкости. Но некоторые, почему-то, забывают о его способности не только сохранять горячее горячим, но и о том, что термос может поддерживать прохладу напитков на протяжении долгого времени. Поэтому термосам этим летом — быть!

Ну ведь правда здорово освежиться холодным напитком в жару? Если Ваш ответ да, то вперед вместе с нами обозревать термосы Xiaomi!

Основным критерием при выборе термоса является то, из чего собственно этот термос сделан. В настоящее время большинство компаний используют нержавеющую сталь, которая является абсолютно безопасной и может быть применима к хранению еды и напитков. Термосы Xiaomi не исключение — только качественные, прочные и безопасные материалы.

В принципе, все современные термосы выполнены по одной технологии — несколько слоев стали с глубоким вакуумом меж ними. Как раз за счет отсутствия кислорода, жидкость и сохраняет изначальную температуру.

Наверное многие помнят большие термосы со школьных походов, который в сумку заботливо положила чья-то мама? В них использовались стеклянные пробки и они были достаточно тяжелые. Эти времена благополучно прошли и на смену подобным термосам пришли компактные, красивые, а главное легкие сородичи. Например термос Viomi Steel Vacuum Pot на 1,5 литра.

Его дизайн прост и лаконичен, ничего лишнего. Плавные линии, которые нарушают лишь носик для налива и ручка с рычажком. Такой термос способен поддерживать температуру жидкости до суток. В одном из обзоров на просторах интернета, именно Viomi Steel Vacuum Pot показал наилучший результат: за 13 часов температура опустилась всего на 28 градусов (со 100 до 72 градусов по Цельсию).

Viomi Steel Vacuum Pot

Перейдем к более компактным вариантов термосов и рассмотрим сразу два: Kiss Kiss Fish Light Smart Insulation Cup (480 мл) и Xiaomi Kiss Kiss Fish CC Cup mini (310 мл). Объединили мы их не просто так, оба термоса умные!

Kiss Kiss Fish Light Smart

Термосы наделены не только своей непосредственной функцией — поддержание температуры, но и дисплеями. На дисплее можно увидеть информацию о том, в какое время Вы залили в него жидкость и текущую температуру. Но и это не все. Если вдруг Вам стало скучно и нечем заняться, термос составит компанию в игре «камень-ножницы-бумага». Достаточно интересная функция для термоса.

Xiaomi Kiss Kiss Fish CC Cup mini

Если Вам важна только информация о текущей температуре и необычный внешний вид, то обратите внимание на термос Xiaomi Kiss Kiss Fish KKF Insulation Cup. Его объем составляет 475 мл, а среди трех представленных расцветок (черный. белый, оранжевый) каждый найдет то, что придется по нраву.

Xiaomi Kiss Kiss Fish KKF Insulation Cup

Ну и завершают наш обзор минималистичные варианты Xiaomi MUFOR Musi на 480 мл и Xiaomi Fun Home Accompanying Mug на 450. Оба термоса имеют по три цветовых решения и практичную форму с ручкой на крышке. Они станут незаменимыми спутниками в зале и на прогулках.

Xiaomi MUFOR Musi

Ну вот мы и рассказали о такой нужно вещи как термос. Цену на модель, которая Вас заинтересовала можно узнать по ссылке в названии. Купить термос Xiaomi Вы сможете там же, на сайте или в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма