г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Какие купить Apple Watch?

купить apple watch в уфе

Задавались ли Вы вопросом где купить Apple Watch в Уфепо самым выгодным ценам? Ответ очевиден - в GeekUfa! На витринах нашего магазина представлены все самые актуальные модели, включая последние новинки 2022 года. Например, самым доступным вариантом является модель Apple Watch SE 2021 года, а для любителей «дорого-богато» мы можем предложить уникальные Apple Watch Ultra. Не знаете какие выбрать? Давайте рассмотрим основные характеристики, чтобы выбор стал немного легче.

Первое поколение Apple Watch SE, представленное в 2021 году, подойдет большинству пользователей, так как имеют весь необходимый, стандартный набор функций. Корпус часов из переработанного алюминия имеет два размера (40 и 44 мм), Digital Crown (колесико управление), а так же Retina дисплей. Ремешок сделан из качественного силикона. Работа часов осуществляется за счет процессора Apple S5 SiP, за соединение отвечают Bluetooth 5.0 и Wi-Fi. Есть встроенная память, объемом 32 Гб, различные датчики для отслеживания активности, пульса, спортивные режимы и многое другое, что позволит создать идеальную пару iPhone - Apple Watch. Автономность Apple Watch SE 2021 составляет примерно 18 часов.

Второе поколение Apple Watch SE 2022 года. Выглядит обновленная модель часов от Apple так же, характеристики дисплея и автономности изменений не получили. Однако Apple Watch SE 2022 получили новый процессор S8, что заметно прибавляет мощности и скорости работы, полезные функции вроде обнаружения падения и аварии, новые спортивные режимы и уровень мотивации. В остальном это все те же максимально удобные и полезные часы, которые в связке со смартфоном Apple предоставляют больше комфорта своему пользователю.

Далее - Apple Watch Series 7. Увеличенный на 20% (по сравнению с ранее представленными часами компании) и всегда активный Retina дисплей, 41 или 45 мм корпус из переработанного алюминия на выбор, процессор S7 и до 24 часов автономной работы. Данная модель часов Apple измеряет не только активность и пульс, но и уровень кислорода в крови. 32 Гб встроенной памяти, NFC, динамик и микрофон, полноценная клавиатура для максимального комфорта и многое другое.

Apple Watch Series 8, которые являются новинкой 2022 года отличаются от своего предшественника не кардинально, но улучшения все же есть. Во-первых, производительность, за которую отвечает новый чип Apple S8. Так же в новинку добавили датчик температуры, который обеспечивает измерение температуры тела раз в 5 секунд.

И конечно же, самые топовые и премиальные Apple Watch Ultra - аксессуар для профессиональных спортсменов с набором всевозможных датчиков, функций и возможностей, которые применимы даже в экстремальных условиях. Новый корпус с плоским экраном и корпусом из аэрокосмического титана, точный GPS L1 и L5 и переосмысленный компас, защита от воды для дайвинга и множество других фишек для профи.

Начать знакомство с часами от компании Apple стоит с бюджетной серии SE, но если Вы собираетесь покорить Эверест и не мыслите восхождение без умного гаджета на руках, то Apple Watch Ultra - это именно то, что Вам нужно. Купить Apple Watch в УфеВы можете уже сегодня в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма