г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Какой купить конструктор Lego?

купить конструктор lego

Почему стоит купить конструкторы Lego? Хотя бы потому что это одно из самых увлекательных способов провести свободное время с семьей и близкими. Конструкторы Lego - это не просто сборные модели, это целое искусство. Точные копии суперкаров, целые стадионы в миниатюре и локации из любимых фильмов, которые можно собрать и поставить на самое видное место в доме. Таким хобби можно не только побаловать себя и близких, но и привлечь внимание гостей. Много ли Ваших знакомых могут похвастаться собственной Ламборгини (не важно что она немного меньше, чем есть на самом деле)? Сегодня мы решили напомнить Вам о том, какие крутые конструкторы Вы можете приобрести в GeekUfa.

Сегодня мы расскажем как раз о той самой Lamborghini! Яркая, притягивающая взгляды и завораживающая - точная копия суперкара Lamborghini Sián FKP 37 от LEGO в фирменном зеленом цвете. Мощь, стиль, уникальность — эти и другие незабываемые эмоции Вы сможете испытать как при сборке конструктора, так и после, установив его на самое видное место в доме. Продуманная до мелочей, с учетом всех особенностей, модель автомобиля в масштабе 1:8 в уникальном цвете. Здесь и правда есть на что обратить внимание — восьмиступенчатая коробка передач, полный привод и двигатель V12 с движущимися поршнями. Конструктор займет почетное место в любой коллекции, а так же приведет в восторг любого, вне зависимости от возраста. Данная модель предназначена для взрослой аудитории.

Почувствуйте себя инженером Lamborghini, собирая конструктор LEGO, ведь он действительно достоин своего прототипа. Непревзойденная мощь с уникальными ощущениями от сборки — все это Вы получите благодаря пристальному вниманию к деталям при производстве конструктора. Загляните в кабину автомобиля, в ней реалистично все и даже приборная панель точь в точь! Представьте себя в кресле суперкара и умчитесь от реальности, взгляните на работающий двигатель с поршнями и коробку передач, опустите задний спойлер.

После того как Вы соберете конструктор LEGO из 3 6967 деталей, Вы станете обладателем автомобиля, габариты которого составляют 13 см в высоту, 60 см в длину и 25 см в ширину. Lamborghini Sián FKP 37 может стать главным экспонатом в Вашем доме, если поставить его на полку.

В нашем магазине есть множество моделей конструкторов от LEGO, каждый сможет выбрать что-то для себя. Помимо покупки для себя, купить конструктор LEGO можно в подарок для друзей и близких. Такой презент обрадует любого человека, ведь увлекательное времяпрепровождение нравится все без исключения.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма