г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Какой смартфон Poco купить?

poco купить

Китайская компания Xiaomi, выпускающая смартфоны и различные гаджеты, представлена на рынке не только лично, но и множеством своих дочерних брендов. Самые популярные из них Redmi и Poco — производители смартфонов, известных во всем мире. Сегодня речь пойдет о последнем — бренд Poco за последнее время выпустил сразу два аппарата на наш рынок, которые радуют не только производительностью и хорошими характеристиками, но и довольно выгодной ценой. Смартфоны Poco купитьстоит тем, кто при небольших относительно затратах, хочет получить хороший смартфон.

Poco M3. Смартфон начального уровня, сочетающий в себе отличную автономность и производительность, которой хватит для нетребовательного пользователя. Poco M3 базируется на процессоре Snapdragon 662 и пригоден для повседневного пользования. Ему под сил не только стандартные приложения, но и мессенджеры, социальные сети и различные видеохостинги. Для комфортного просмотра контента и общения его оснастили хорошим IPS дисплеем с разрешением FullHD+, диагональ которого составила 6,53 дюймов. Средний по габаритам смартфон Poco удобно лежит в руке и имеет довольно интересный дизайн. Корпус из качественного пластика доступен в черной, синей или желтой расцветке. Задняя крышка имеет матовую поверхность, в верхней части находится глянцевая прямоугольная вставка в которую помещен блок основной камеры. На правой боковой панели находится качелька громкости и кнопка питания с интегрированным в нее дактилоскопическим сканером. Фронтальную же панель занял экран с тонкими рамками и каплевидным вырезом под камеру в верхней части. Тройная основная камера имеет сенсоры с разрешением 48, 2 и 2 мегапикселя, камера для селфи имеет разрешение в 8 Мп. Особенностью смартфона стала большая батарея на 6 000 мАч, что позволяет не задумываться о подзарядке гаджета на протяжении всего дня даже при активном использовании. Из других, не менее важных особенностей, можно выделить стереодинамики, наличие разъема для наушников, отдельного слота для карты памяти, а так же быстрая зарядка, мощностью 15 Вт. Смартфон Poco M3 купить можно по цене меньше 15 тысяч рублей.

Poco X3. На очереди смартфон более мощный, представляющий средний ценовой сегмент и оцененный примерно в 20 тысяч за максимальную конфигурацию памяти. Poco X3 наделен процессором от Qualcomm — Snapdragon 732G, работающий с частотой до 2,3 ГГц. Чип прекрасно справляется со всеми нагрузками и даже с играми на средних и высоких настройках графики. За автономность отвечает аккумулятор, емкостью 5 160 мАч, поддерживающий быструю зарядку в 33 Вт. Главными особенностями смартфона Poco можно назвать мультимедийные возможности. Во-первых, это IPS экран с частотой обновления 120 Гц и разрешением FullHD+. А вторым пунктом можно назвать камеру отличную по характеристикам. Основная камера получила 4 модуля с разрешением 64, 13, 2 и 2 Мп, а фронталка снимает с разрешением 20 Мп. Доступна видеосъемка в 4K. Среди характеристик смартфона особенно радуют стереодинамики, наличие чипа NFC для бесконтактной оплаты. А яркий дизайн прекрасно дополняет картину.

Какой бы из смартфонов Poco купитьВы не решились, можете быть уверены в качестве и отличным для своей цены оснащении. А выгодные цены на смартфоны Xiaomi Вы найдете в магазине GeekUfa на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма