г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Купить увлажнитель воздуха Xiaomi в GeekUfa

увлажнитель xiaomi

О пользе увлажнителя воздуха можно говорить много. В принципе, об этом мы, и не только мы, писали в достаточном количестве. Если Вы уже решили, что увлажнитель воздуха нужный в Вашем доме гаджет, то сегодняшняя статья придется кстати. Ведь сегодня мы рассказываем о бюджетных решения увлажнения воздуха. Такие гаджеты есть у компании Xiaomi. Увлажнитель Xiaomi не только выгодные в ценовом плане, но и очень качественные. В нашем магазине на пр. Октября, 6 представлено несколько моделей увлажнителей разной ценовой категории, но сегодня мы рассмотрим очень интересную пару, стоимостью до 5 тысяч рублей.

Первый увлажнитель, о котором мы Вам расскажем, называется Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2.25L. И уже из названия становится понятно, что объем резервуара для воды равняется 2,25 литрам. На верхней части белого пластикового корпуса предусмотрено воронкообразное отверстие, через которое заливается жидкость. Так же, на корпусе предусмотрена кнопка питания и три световых индикатора, отображающих три разных режима работы.

Производительность увлажнителя Xiaomi составляет 200 мл/час, время работы при полном баке — 8 часов. Самое важное, что Xiaomi Smartmi автоматически выключается, когда заканчивается в баке вода. Помимо защиты от работы без воды, увлажнитель имеет защиту от перегревов и короткого замыкания. 

Увлажнитель имеет очень компактные размеры, Вы можете поставить его в любом уголке Вашего дома. Рекомендуемая площадь использования составляет 30 квадратных метров. Уровень шума при работе увлажнителя так же приятный факт — 38 дБ. Цена на увлажнитель Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2.25L составляет всего 3 390 рублей.

Следующий герой нашего обзора — Xiaomi Mijia Smart Sterilization Humidifier. Этот увлажнитель можно назвать 2 в 1, потому что помимо увлажнения он стерилизует воздух в помещении. Происходит это за счет встроенной ультрафиолетовой лампы, излучение которой абсолютно безопасно для человека.

На немного продолговатом корпусе имеется кнопка питания и прозрачная шкала, на которой можно отслеживать уровень воды в резервуаре. Резервуар имеет объем 4,5 литра, а производительность составляет 300 мл/час. Соответственно, полного резервуара хватит на срок до 15 часов непрерывной работы. Что бы залить воду, необходимо снять крышку в верхней части увлажнителя. Крышка полностью съемная, поэтому заливать воду и мыть гаджет при необходимости очень легко.

Цена этого гаджета так же не превышает 5 тысяч и составляет 3 790 рублей. Искали бюджетные решения для увлажнения воздуха в Вашем доме? Они есть в GeekUfa! Купить увлажнитель Xiaomi Вы можете по адресу революционная 97 по самой выгодной цене в городе.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма