г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Mi Robot Vacuum Cleaner - лучший доступный робот-пылесос

робот пылесос xiaomi купить

Как же нам повезло, что мы живем в эпоху развития технологий. Ведь касаются эти самые технологии не только глобальных мировых потребностей, но и обычной, повседневной жизни. Взять к примеру робот-пылесос. Этот гаджет самостоятельно может убираться, даже в Ваше отсутствие. А все благодаря умному оснащению и автоматизированию. Самыми популярными пылесосами, на данный момент, являются роботы от Xiaomi. Их выбирают за качество и доступность. В нашем магазине представлено несколько моделей роботов-пылесосов из Поднебесной, среди которых, золотой серединой является Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner. Этот робот пылесос Xiaomi купить можно сейчас по самой выгодной цене в городе — 15,5 тысяч рублей.

Этот гаджет предназначен для сухой уборки пола. У него есть две щетки, для более эффективной работы — основная и боковая. Ориентируется в пространстве Mi Robot Vacuum Cleaner за счет встроенных датчиков. Датчики находятся в специальной башенке на корпусе. Они анализируют обстановку, собирают информацию, обрабатывают ее и пылесос, на основании этих данных, строит карту помещения и оптимальный маршрут уборки. Выглядит пылесос просто и лаконично — круглый корпус из белого ABS пластика на колесиках. У пылесоса есть своя зарядная док-станция, на которой он заряжается и вообще, базируется, когда не занят уборкой. Так же благодаря датчикам, робот-пылесос автоматически возвращается на док-станцию в случае разрядки или конца уборки.

А теперь немного о технической части. Мощность всасывания Mi Robot Vacuum Cleaner составляет 1 800 Па. Этого достаточно что бы хорошо убирать пол, собирая даже мелкие частицы пыли. Есть три режима уборки: тихий, стандартный и интенсивный. В зависимости от выбранного режима, робот регулирует силу нажатия щетки, которая может совершать до 300 оборотов в минуту, для удаления особо сильных загрязнений. Аккумулятора хватает примерно на 2,5 часа уборки. Управляется Vacuum Cleaner через фирменное приложение MiHome. В приложении Вы сможете устанавливать график уборки, следить за работой робота и запускать его удаленно. Соединение происходит за счет Wi-Fi.

Робот-пылесос Mi Robot Vacuum Cleaner станет идеальным помощником в уборке. Вам больше не придется тратить на это свое время, разве это не круто? Тем более что на робот пылесос Xiaomi цена очень приятная! Приходите в магазин GeeekUfa и станьте обладателем этого чудо-гаджета по самой выгодной цене в городе. Так же, заказ можно оформить на нашем сайте.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма