г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Невероятные конструкторы Lego Star Wars

купить lego

Конструкторы Lego — целый мир, вселенные и образ жизни. Это, казалось бы, детское занятие увлекает даже взрослых людей, помогая отвлечься от суеты повседневной жизни и погрузиться в мир любимых героев, фильмов и так далее. Именно поэтому данный производитель создает целые линейки наборов по мотивам всемирно известных произведений, например, серия Lego Star Wars. Купить LegoStar Wars можно и в нашем магазине, мы завезли популярные и очень крутые наборы, которые помогут Вам с интересом провести свободное время, а так же украсить (или начать собирать) собственную коллекцию Лего. Сегодня мы познакомим Вас с очередными наборами по мотивам космооперы Звездные Войны, которые имеются в наличии по адресу пр. Октября, 6.

Конструктор LEGO Star Wars - Шлем Дарта Вейдера. Созданный Силой, прошедший путь рыцаря-джедая и в последствии перешедший на Темную сторону лорд Ситхов, отец Люка Скайуокера и, соответственно автор легендарной фразы «Люк, я твой отец» — Дарт Вейдер. А если быть точнее, то его точно воссозданный шлем. Воссоздайте зловещие детали шлема и погрузитесь в атмосферу темных сил вместе с этим набором Лего. Сам шлем имеет компактные размеры и табличку, которая по окончании сборки дополнит экспонат и завершит образ. Этот набор может стать отличным подарком для фаната Star Wars или главной фигурой Вашей собственной коллекции.

Набор LEGO Star Wars - Шлем Дарта Вейдера состоит из 834 деталей и в собранном виде имеет размеры 20 см в высоту, 15 см в ширину и 14 см в глубину. Данная модель предназначена для взрослой аудитории, любящей творческие и сложные проекты. В комплект поставки вошла подробная инструкция по сборке, которая поможет разобраться со всеми деталями и не усложнять увлекательный процесс.

Конструктор LEGO Star Wars - Имперский звездный разрушитель. Хотите решать судьбу звезд, захватывать корабли на флагманском судне Империи? Тогда обратите внимание на Имперский звездный Разрушитель — гигантский звездолет из вселенной Звездных Воин, являющийся визитной карточкой Имперского флота. Корабль напоминает клинок с «щетиной» из орудий. Реалистичности данного набора Лего можно только восхищаться! Пушки на шарнирах, звездолет Тантив-IV в комплекте и эксклюзивные фигурки имперского офицера и члена экипажа. Звездолет является частью лимитированной коллекции, а масштабы производят потрясающее впечатление. Высочайшая детализация и размах — вот что приведет в восторг любого фаната Star Wars.

Длина набора в собранном виде составляет рекордные 110 см, ширина 66, а высота 44 сантиметров. Набор имеет вес около 14 килограммов и состоит из 4 784 деталей. Погрузитесь в увлекательный процесс сборки, а чтобы не возникли трудности, производитель предусмотрен понятную инструкцию. Этот экспонат станет самым заметным в Вашей коллекции Lego и уже никто не сможет сказать что ничего выдающегося в ней нет.

Купить LegoStar Wars можно как в подарок, так и для пополнения собственной коллекции конструкторов. Качественное исполнение и незабываемые эмоции обеспечены любому обладателю наборов Лего Star Wars. В нашем магазине Вы можете приобрести данные наборы уже сегодня по выгодным ценам.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма