г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Ноутбуки Apple для работы

купить macbook

Ноутбук — неотъемлемая часть современного работающего человека. Все настолько сильно ушло в гаджеты, что актуальную профессию где не требуется наличие компьютера сложно и представить. Создание документов, почта, общение с клиентами, доступ к нужной информации, специальные профильные программы — для всего этого необходим ноутбук. Преимущество ноутбуков перед компьютерами одно, но какое — автономность, а значит работа может проходить в любом удобном для Вас месте. Наиболее популярной моделью ноутбуков для современного человека стали гаджеты компании Apple. Купить MacBook стоит не только за его возможности и оснащенность, но и за неповторимый стиль. Дизайн и технические характеристики ноутбуков Apple создают удивительный тандем, позволяющий с комфортом работать и наслаждаться процессом одновременно. Сегодня мы расскажем какие ноутбуки Apple Вы можете приобрести в GeekUfa.

Ноутбук Apple MacBook Air M1 - самый доступный вариант из всех представленных в нашем магазине, да и вообще среди всех ноутбуков данного производителя. Компактный, легкий, подходящий для всех основных задач ноутбук. В список его основных достоинств входят хорошая производительность, энергоэффективность и улучшенная, по сравнению с предыдущими поколениями, графика. Особо придирчивых порадует отсутствие шума, ведь вентиляторы в данной модели ноутбука и вовсе отсутствуют. У MacBook Air M1 качественный IPS экран на 13,3 дюймов по диагонали, множество крутых фишек вроде Dolby Atmos 2.0 и Touch ID. Все это заключено в тонкий и изящный корпус из алюминия. За работу гаджета отвечает мощный восьмиядерный процессор Apple M1 и видеокарта Apple M1 7-Core. Этого оснащения вполне достаточно для стандартных и более высоких нагрузок, однако супер-профи по монтажу видео или созданию чего-то сверхмасштабного работать в полную силу на данном ноутбуке не смогут, им стоит рассмотреть что-то более мощное.

Ноутбук Apple MacBook Air 13 M2 - для тех, кому нужен более мощный гаджет, так сказать для трудящихся 80 lvl. Здесь и обновленные дизайн, и процессор M2, который мощнее и быстрее того, что установлен в ноутбуке о котором говорилось ранее. Особенностью MacBook Air 13 M2 можно назвать фирменную челку на экране с камерой и датчиками, которая заменила рамки, обрамляющие дисплей. Дисплей тут, кстати, IPS, диагональ составила 13,6 дюймов, а разрешение изображения 2560×1664 пикселей с плотностью 224 ppi. Уже упомянутый процессор Apple M2 с 4 ядрами производительности и 4 ядрами энергоэффективности показывает отличную скорость работы и обработки информации, данная модель подойдет даже для 3D моделирования. Ну и конечно же купить MacBook Air 13 M2 стоит за огромное количество удобных и полезных фишек, которые облегчают работу. Радует и автономность гаджета, которая достигает 18 часов.

Где бы Вы не работали: в офисе, дома или в кофейне за углом, которая привлекала бесплатным Wi-Fi, ноутбук от Apple будет сопровождать Вас всюду. Ну и конечно же обеспечит комфортной и быстрой работой. Задача нашего магазина предоставить адекватную и наиболее выгодную цену на технику для Вашей комфортной работы и развлечений. Ждем Вас каждый день по адресу пр. Октября, 6, магазин GeekUfa.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма