г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новый Galaxy A51 скоро в GeekUfa

galaxy a51

В начале 2019 года, корейская компания Samsung анонсировала свою обновленную линейку Galaxy A с двойным индексом. Смартфоны имели большой успех, так как при доступной цене получили впечатляющие характеристики. Однако, на этом успехе в среднем ценовом сегменте Samsung не остановились и в середине декабря был представлен Galaxy A51. Смартфон, внешне превосходящий предыдущие Galaxy A, но получивший примерно такую же ценовую политику. Новинка, представленная совсем недавно в скором времени появится в GeekUfa и сегодня мы решили рассказать о смартфоне Samsung Galaxy A51 более подробно.

Как и говорилось, дизайн смартфона немного отличается от предыдущих смартфонов компании. Задняя панель украшена геометрическим переливающимся узором, в верхнем левом углу находится прямоугольная площадка под квадрокамеру и вспышку. Фронтальную панель занял фирменный Super AMOLED с разрешением FullHD+, диагональю 6,5 дюймов. Очень тонкие рамки и врезанная прямо в экран фронтальная камера напоминают флагманы компании. Смотрится все «к месту» и даже увеличенная площадь под основную камеру не выбивается из общей картины.

Сердцем Galaxy A51 стал более свежий процессор Exynos 9611, который в тестах показал неплохие результаты. За графику отвечает Mali-G72 и это не лучший вариант для игр на максимальных значениях. С повседневными задачами (и даже чуть больше) смартфон справится хорошо, но назвать новый Samsung игровым нельзя. Модификации памяти стандартные — 4/64 и 6/128 Гб, из коробки Galaxy A51 порадует свежим Android 10 с фирменной оболочкой One UI 2.0. Автономность на хороших значениях за счет аккумулятора на 4 000 мАч. Плюсом завезли быструю зарядку на 15 Вт, блок в комплекте и это хорошо.

А теперь уделим внимание камере, ведь на презентации практически все лавры достались ей. На тыльной стороне их 4, но начнем с фронталки. Ее разрешение составляет 32 мегапикселя, и снимки получаются достойными. Фон размывает хорошо, автофокуса нет, зато есть широкоугольный режим. Основная: 48, 12,5 и 5 Мп. По умолчанию, главный сенсор снимает в разрешении 12 Мп, при желании можно переключить на 48. Дополняют его ультраширокий объектив с углом обзора в 123 градуса и два модуля для измерения глубины и макро съемки. Как количество, так и разрешение камеры (по сравнению с Galaxy A50) стало лучше, посмотрим что стало с качеством на деле в следующих обзорах.

Смартфон приковывает к себе внимание с первого взгляда - новинка удалась. Обновленный дизайн и новые фишки, хорошая начинка и камера. Но главное это на Galaxy A51 цена. Официальный ценник для нашей страны составляет 19 990 рублей (точно так же как и A50 на старте). Однако купить Galaxy A51 в GeekUfa Вы сможете по более выгодной цене. Мы уже открыли предзаказ на новый смартфон и ожидаем поступления в ближайшее время. Следите за нашими обновлениями на сайте и в социальных сетях!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма