г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новый, мощный, красивый. Все это новинка от Huawei - P30!

Huawei p30

Казалось бы, все что можно было придумать уже придумано, сделано, воплощено в реальность. Ан нет! На этот раз нам представили очередные новинки от компании HUAWEI — P30 и P30 Pro.

Как и предполагалось, смартфон P30 позиционируется как замена недавно популярному P20 и является, так сказать, полуфлагманом. P30 Pro же претендует на звание смартфона с самой крутой и навороченной камерой.

huawei p30

Поговаривали даже что эта новинка станет конкурентом для Apple и Samsung. Правда это или нет увидим позже. А пока давайте попробуем узнать чем же таким оснастили новые смартфоны, да так, что они навели шумихи еще до своего выхода.

Складывается впечатление, что HUAWEI собрали все лучшее в Китае, усердно поработали над этим, перебрали/разобрали/собрали и, уместив все это в красивом корпусе, на выходе получили P30. И ведь хорошо получилось! Да, можно смело сказать что новый смартфон получился великолепным. Тут тебе и мощный процессор HiSilicon Kirin 980, и большой объем оперативки (P30 на 8 Гб, P30 Pro на 8 Гб). Ну и конечно же OLED дисплей с разрешением 2340x1080 пикселей.

Внушительная диагональ экрана (6.1 и 6.47 дюймов) подогревает сомнения о неудобстве использования смартфона. Да, про управление одной рукой можно забыть, но ведь чем больше экран, тем лучше видно, согласитесь? Точные размеры смартфонов:

P30 — 149x71x7.5 мм, 165 граммов;

P30 Pro — 158x73x8.41 мм, 192 грамма.

Кстати, сканер отпечатка пальцев находится в экране. Он довольно шустро откликается.

Говоря об автономной работе смартфонов, можно сказать что здесь нет ничего нового. 3650 мАч у P30 и 4200 мАч у P30 Pro. Этого вполне достаточно что бы пользоваться смартфоном в полную мощность целый день. Небольшой особенностью стало то, что в комплекте с P30 Pro идет зарядное устройство на 40 Вт для быстрой зарядки. Кроме того старшую модель оснастили функцией беспроводной зарядки. Отличное нововведение, которое порадует многих.

Ну и о камерах. Здесь производители сумели прыгнуть выше своей головы и камеры стали еще лучше. Для более лучшего понятия качества фотографий на выходе, хочется сказать простыми словами. А именно — они нереальные!!!

Качество съемки на высшем уровне даже ночью. Качественная цветопередача и детализация, приличный зум и размытие заднего фона. Абсолютно любой пользователь останется доволен.

Характеристики основной камеры смартфона P30:

основной датчик 40 МП, с диафрагмой 1.8;

широкоугольная камера 16 МП, с диафрагмой 2.2;

телеобъектив 8 МП;

Камера P30 Pro:

основной датчик 40 МП, диафрагма 1.6;

широкоугольная камера 20 МП, диафрагма 2.2;

телеобъектив на 8 МП;

ToF-камера для определения глубины сцены.

Обе камеры наделены лазерной системой автофокуса.

Фронтальные камеры одинаковые, обе на 32 Мп, с диафрагмой 2.0.

Такой камерой Вы, конечно, не сможете получить снимок луны для научного журнала, но для портретов, пейзажей и остального — это идеальный вариант.

И о коротко о ценах на это чудо. Смартфон P30 с памятью 4/128 Гб будет стоить около 58 тысяч рублей. За Pro версию придется отдать от 72 до 91 тысячи деревянных, в зависимости от объема памяти.

До России «дойдут» только две расцветки — северное сияние и светло-голубой. Начало продаж запланировано уже на апрель.

Что ж, смартфон достоин всей этой шумихи вокруг, однако реальные его способности еще только предстоит увидеть. И может быть смартфон Huawei P30 действительно немного подвинет Apple и Samsung на пьедестале.

А пока весь мир спорит о том, какой же смартфон круче, в нашем магазине представлены смартфоны от компании Huawei по приятным ценам. Купить которые Вы можете по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма