г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Новый робот-пылесос Xiaomi с функцией самоочистки

робот пылесос xiaomi купить

Модельный ряд умной техники от известного китайского бренда постоянно обновляется и, конечно же, совершенствуется. Особенно выделяются среди всего прочего роботы-пылесосы. Они популярны, доступны, крайне удобны в использовании. Поэтому, когда встает вопрос о покупке робота для уборки пола, стоит изучить рынок на наличие подходящего гаджета именно для Вас. Наш магазин старается своевременно и доступно рассказывать Вам о новинках от Xiaomi, поэтому сегодня в нашем обзоре крутой робот, представленный в 2021 году. Lydsto R1 Robot Vacuum Cleaner — робот пылесос Xiaomi купитькоторый стоит тем, кто хочет по минимуму уделять внимание процессу уборки. Итак, обзор новинки.

Охарактеризовать пылесос можно как инновационный продукт в модельном ряде компании Xiaomi, так как пылесос обладает не только функциями сухой и влажной уборки, но и самоочищающимся механизмом. Вместо привычной зарядной док-станции, Lydsto R1 Robot Vacuum Cleaner имеет в комплекте всасывающую станцию, которая после каждой уборки, в автоматическом режиме очищает пылесборник. Емкость станции составляет 3 литра. Помимо самоочищения, робот может похвастаться мощностью всасывания в 2 700 Па — это хороший показатель, которого достаточно на тщательную уборку даже ковров с длинным ворсом. Работа осуществляется в 4 режимах. Для влажной уборки предусмотрено 3 режима интенсивности подачи воды на фибру.

Робот-пылесос Xiaomi оснащен лидаром, который помогает строить карту помещения с максимальной точностью, а так же прокладывать наиболее оптимальный маршрут уборки. Плюсом данной модели является то, что робот запоминает до 3 карт, поэтому Lydsto R1 можно приобрести владельцам двух или трехэтажных домов. Деление на зоны, запретные участки, расписание уборок — все эти действия доступны в мобильном приложении на смартфоне — Lydsto. Еще одной особенностью можно считать автоматические определение ковровых покрытий, на которых пылесос автоматически увеличивает мощность всасывания во время сухой уборки или приостанавливает влажную уборку, когда она запущена.

По заявлению производителя Lydsto R1 рассчитан на площадь в 250 квадратных метров, что еще раз доказывает что данный робот пылесос Xiaomi купитьможно владельцев больших площадей. Внутри гаджета установлен аккумулятор, емкостью 5 200 мАч, чего хватит примерно на 2,5 часа работы. Как и вся умная техника от Xiaomi, робот-пылесос, при приближении уровня заряда к нулю, автоматически отправится на док-станцию для зарядки. Восполнив заряд, Lydsto R1 вернется на место, где была прервана уборка и продолжит ее в штатном режиме.

Что же еще мы можем отметить? Став обладателем этого робота, Вы забудете не только о нудной уборке, но и об очистке гаджета. Как мы говорили ранее, он самоочищается. Грязь из пылесоса отправляется в станцию, там она герметично хранится в одноразовом пакете, выкидывать пакет Вам придется примерно раз в месяц, все так же не соприкасаясь с ней. Новый робот действительно очень удобен в эксплуатации. В скором времени в наш магазин поступит Xiaomi Lydsto R1 Robot Vacuum Cleaner, мы обязательно оповестим Вас об этом и пригласим увидеть новинку воочию.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма