г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Очиститель воздуха Xiaomi в GeekUfa

Xiaomi воздух

Гаджеты для здоровья и дома — одно из крупных направлений товаров компании Xiaomi. Китайский бренд очень трепетно относиться ко всему, что касается чистоты (впрочем, как и все китайцы). Именно поэтому компания каждый год представляет что-то новое, важное и умное, что обязательно принесет пользу в Ваш дом. Сегодня мы поговорим не о новинке, а о давно известном гаджете — очиститель воздуха. Очищает такой гаджет Xiaomi воздухкачественно, не оставляя даже мелкие частицы пыли.

На данный момент, в нашем магазине есть очиститель воздуха Xiaomi Mi Air Purifier Pro. О нем и пойдет речь в нашем сегодняшнем обзоре. Гаджет представляет собой вертикальный прямоугольник, высотой 735 мм. Корпус из белого ABS пластика абсолютно безопасен и не токсичен. Нижняя часть корпуса покрыта множеством круглых отверстий, через которые идет забор воздуха. Чуть выше расположен небольшой дисплей, отображающий информацию. Верхняя грань Mi Air Purifier Pro оснащена отверстием с решеткой, через которое выпускается уже очищенный воздух. Так же в верхней части есть кнопка питания.

Итак, как же работает очиститель воздуха? Внутри Mi Air Purifier Pro находится специальный антибактериальный фильтр, через который и проходит воздух. А поступает он со всех сторон, так как те самые небольшие отверстия расположены на всех гранях гаджета. Мощный мотор с компрессором буквально всасывает воздух и прогоняет его через фильтр. Мощности мотора хватает на то, что бы очищать 500 кубических метров воздуха в час. У фильтра трехступенчатая система очисти, поэтому в качестве выпускаемого воздуха можно не сомневаться.

Так как практически все гаджеты Xiaomi для дома умные, то и Mi Air Purifier Pro исключением не стал. Очиститель работает через приложение MiHome. Там вы можете управлять работой гаджета, установить график, отслеживать состояние воздуха в помещении, а так же состояние фильтра. Приложение само Вам подскажет о том, что пора сменить фильтр. Приложение не только поможет управлять и отслеживать, но и даст советы, которые помогут улучшить работу очистителя.

Такой гаджет как очиститель воздуха Xiaomi станет полезен в любом доме. А особенно там, где есть дети и люди с аллергией. Ведь именно в воздухе содержится много различных раздражителей и бактерий. Хотите позаботиться о своем здоровье и тех, кто находится с Вами рядом? Доверьте это гаджетам для дома Xiaomi. А помимо очистителей воздуха, наш магазин предлагает различные увлажнители и такие гаджеты как мойка воздуха Xiaomi. Купить умные гаджеты для дома Xiaomi по самым выгодным ценам в городе Вы можете в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма