г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Почему стоит купить Apple AirPods Max

Apple AirPods Max

Для многих из нас музыка является не только видом искусства, но и частью жизни. И конечно же очень важно подобрать хорошее устройство, звучание которого будет превосходным. К счастью, у нас есть лучшие беспроводные наушники от Apple.

AirPods Max от Apple — это лучшие наушники компании, а также самые лучшие беспроводные наушники, которые вы можете купить. Они поддерживают ANC, Spatial Audio, одновременное подключение к нескольким устройствам и многое другое. В то время как наушники AirPods Max обеспечивают шумоподавление (важная функция в шумных офисах и дома), наушники также поддерживают режим прозрачности. В данной статье мы рассмотрим основные причины, почему нужно купить AirPods Max.

Дизайн. Металлические чашки соединены с помощью дужки из нержавеющей стали тонкими телескопическими рычагами, которые обеспечивают удобную посадку на вашей голове. Оголовье наушников сделано из сетчатой ткани, которое компенсирует распределение веса. Сами чашки невероятно удобны благодаря амбушюрам и пеноматериалу с эффектом памяти. Они легко снимаются благодаря креплению на магнитах. Это позволит вам заменить их в будущем, если амбушюры потеряют свой вид, или если вы захотите поменять их на другой цвет. Одной из интересных особенностей наушников является интегрирование популярной кнопки Digital Crown из линейки Apple Watch. Она немного больше, чем на часах, но позволяет регулировать громкость, воспроизводить и переключать музыку, отвечать на звонки и вызывать Siri. Ее гораздо проще использовать по сравнению с сенсорной панелью в большинстве наушников. Физические кнопки быстрее дают ответ, и вы избежите случайного нажимания на кнопку. Вторая кнопка отвечает за переключение между режимами прозрачности и активным шумоподавлением.

Звук. Драйвер в 40 мм обеспечивает высококачественный звук. Но и не только он. Уникальная технология из двух колец из неодимовых магнитов сокращает искажение звука до 1 % даже при максимальной громкости. В каждой чашке имеется специальный чип H1 с 10 ядрами, которые могут выполнять до 9 миллиардов функций в секунду. В дополнение к Siri они предлагают адаптивный эквалайзер, который улучшает качество звука.

Пространственное аудио. Apple сделала еще один шаг вперед благодаря поддержке пространственного звука основанной на Dolby Atmos. Система следит за движением головы и перемещением устройства. Затем данные сравниваются и звуковые каналы перестраиваются так, что звук привязывается к экрану. Проще говоря, имитируется звук как в кинотеатре. Если в фильме постучат в дверь, которая находится за персонажем, вы услышите стук сзади вас. Также музыкальные композиции звучат более объемно и ярко.

Шумоподавление. В каждом наушнике есть 3 микрофона, которые направлены наружу, для распознавания окружающего шума. Один микрофон направлен внутрь и контролирует звук, который вы слышите. С помощью вычислительной магии чипа H1, компания Apple уверяет, что Airpods Max автоматически регулируют шумоподавление на лету в зависимости от того, что происходит вокруг вас.

Режим прозрачности. Реализация Apple данной функции в AirPods Max превосходна практически во всех отношениях. Вы можете разговаривать с людьми и не ставить музыку на паузу. Данный режим делает AirPods Max идеальными для тех, кто хочет слушать музыку и оставаться на связи с окружающим миром.

Аккумулятор. Автономная работа без подзарядки до 20 часов с использованием всех функций. Также наушники автоматически переключаются в режим пониженного энергопотребления через несколько минут, когда вы снимете их с головы.

Чехол. Компактный и стильный кейс обеспечит сохранность устройства и целостность при переноске.

Несмотря на сильную конкуренцию со стороны известных брендов, наушники Apple остаются привлекательным выбором для потребителей.  Возможность мгновенного переключения AirPods Max между приставкой Apple TV, iPad, iPhone или Mac, безусловно, является преимуществом по сравнению с необходимостью сопряжения их с каждым устройством. Кроме того, купить Airpods Max стоит тем, кто хочет обеспечить фантастический звук и удобство в использовании.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма