г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Почему стоит купить Galaxy A51?

купить galaxy a51

Смартфоны среднебюджетного сегмента становятся все популярнее. Секрет успеха в том, что за относительно невысокую цену, можно подобрать очень хороший смартфон в техническом плане. В наше время, топовые характеристики и высокое разрешение камер доступны практически каждому. В 2019 году в этом сегменте особо отличилась компания Samsung, выпустив линейку доступных смартфонов Galaxy A 2019. Самым популярным в этой линейке стал Galaxy A50 — отличный как внешне, так и внутренне смартфон. А уже в 2020 году можно купить Galaxy A51— обновленное продолжение 50-го Galaxy, который получился еще более привлекательным. Сегодняшний обзор будет посвящен именно Galaxy A51. Рассмотрим его сильные стороны и возможные недостатки. 

Если сравнивать смартфон Galaxy A51 с предыдущими моделями, то можно увидеть что он заметно прибавил в актуальности. Все за счет дизайна, конечно же. Теперь среднебюджетный Samsung похож на флагманы компании, так как получил экран с вырезом и массивный блок основной камеры. На задней крышке появился геометрический рисунок, а рамки, обрамляющие экран стали еще тоньше. Экран, как всегда, радует ярким и сочным изображением. За это отвечает фирменная Supr AMOLED матрица, диагональю 6,5 дюймов. Как уже говорилось ранее, в экране теперь есть отверстие, в которое поместили фронтальную камеру. Помимо камеры, в экран интегрирован и дактилоскопический сканер. Все смотрится максимально лаконично, изящно и современно.

Апгрейд не прошел мимо и технической стороны. Во-первых, улучшили процессор. Теперь за работу отвечает Exynos 9611 и 4 или 6 Гб оперативной памяти. Как и в предыдущем Galaxy A50, в A51 можно выбрать между 64 и 128 Гб встроенной памяти. Имеется возможность расширения хранилища с помощью карты памяти. Длительная автономность поддерживается за счет аккумулятора на 4 000 мАч с функцией быстрой зарядки на 15 Вт. Несомненным плюсом в сторону новинки стала и подросшая камера. Мало того что объектива теперь 4, так еще и качество снимков улучшили за счет главного модуля на 48 мегапикселей. Помимо основного, основная камера Galaxy A51 получила ультра широкоугольный объектив на 12 Мп, а так же два датчика по 5 Мп для макро съемки и измерения глубины сцены. Фронтальная камера получила целых 32 мегапикселя.

Однако, одним из главных достоинств смартфона стала на Галакси А51 цена. В нашем магазине новинку можно купить по цене от 17 690 рублей за конфигурацию памяти 4/64 Гб. Хотите современный, стильный и мощный смартфон? Обязательно приглядитесь к Samsung Galaxy A51 — у него есть все, что нужно современному человеку (даже NFC!). Смартфон Galaxy A51 купить уже сейчас Вы можете в GeekUfa на пр. Октября, 6!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма