г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Poco M3 - недорогой смартфон для разных целей

купить Xiaomi

Купить Xiaomi— значит купить качественный смартфон по адекватной цене. У китайской компании много дочерних брендов, предлагающих стоящие аппараты, стоимость которых не завышена, а характеристики отвечают всем современным требованиям. Одним из таких брендов является POCO, а смартфон, о котором мы сегодня хотели бы рассказать — Poco M3. Этот смартфон за 12,5 тысяч рублей обладает интересным и ярким дизайном, который привлекает к себе внимание. Его главная фишка — длительная автономность. А чем еще может похвастаться бюджетный Poco? Разберемся в сегодняшнем обзоре.

Для начала стоит отметить, что смартфон от Xiaomi не предназначен для серьезных нагрузок в виде игр с высокими настройками графиками, однако с повседневными задачами он справляется на отлично. За работоспособность отвечает чип Qualcomm Snapdragon 662 и его производительности хватает на все, что требуется современному пользователю. Процессор не игровой, но скорость работы в стандартных приложениях, мессенджерах, социальных сетях и видеохостингах быстрая. Этому же способствует 4 Гб оперативной памяти — торможения и зависания при умеренном пользовании Вы не заметите. Вообще, процессоры от Qualcomm считаются одними из лучших на рынке и большинство пользователей в данное время делают выбор в пользу смартфонов именно на «драконе». А чтобы воочию наблюдать плавную работу, производитель оснастил Poco M3 IPS экраном, диагональю 6,53 дюймов. Повышенной частоты обновления дисплей не получил, но хорошего качества картинка обеспечивается за счет разрешения FullHD+. Радуют тонкие рамки и небольшой каплевидный вырез которые не мешают наслаждаться контентом.

Большинство современных смартфонов могут похвастаться длительной автономностью и Poco M3 не исключение. Для поддержания работы установлен аккумулятор, емкостью 6 000 мАч — это один из лидеров автономности. Но насладиться можно не только двумя днями активного использования без подзарядки, но и наличием функции быстрой зарядки на 18 Вт и блоком, который входит в комплектацию.

Конечно же, ни один современный смартфон не обходится без хорошей камеры. В распоряжении Poco M3 основная камера с тремя объективами, где главным выступает сенсор с разрешением 48 мегапкселей. Он выдает отличного качества снимки и днем, и ночью, доступна видеосъемка в FullHD. Помимо основного объектива есть два дополнительных датчика по 2 Мп для портретной съемки и режима макро. Так же имеется фронтальная камера с разрешением 8 мегапикселей.

На фоне хороших технических характеристик и выгодной цены можно выделить всего один небольшой минус, который для некоторых таковым и не является. Смартфон Poco M3 не получил чип NFC для бесконтактной оплаты. Но несмотря на это купить XiaomiPoco M3 — удачное решение. Для тех кто ценит простоту в использовании, кому ни к чему флагманские скорости, кто не готов платить за смартфон много денег. Именно для современных, но нетребовательных пользователей создан Poco M3. Если Вы хотите купить Xiaomi по выгодным ценам, приходите на Революционную 97 и мы поможем выбрать Вам лучший вариант.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма