г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Poco X3 - достойный аппарат за свои деньги

xiaomi цена

Чем популярны смартфоны Xiaomi? На Xiaomi ценапрактически всегда оправдана, соответствующая характеристикам и возможностям. И если более топовые компании с каждым годом увеличивают цены смартфонов на десятки тысяч рублей, при этом лишая комплектацию (или функционал) некоторых необходимых вещей, то китайский бренд старается делать топовые смартфоны более доступными. Яркий пример отличного смартфона за свои деньги в 2020 году — Poco X3. Этот аппарат буквально ворвался на рынок, став одной из самых популярных моделей в среднеценовом сегменте компании Xiaomi. Сегодня мы расскажем о Poco чуть подробнее и расскажем о его крутых фишках.

Дизайн — неотъемлемая часть современного смартфона, все производители уделяют этой части достаточно внимания. В новом Poco нам доступен красивый корпус из глянцевого пластика с узором под карбон. Массивный блок основной камеры на задней крышке смотрится очень интересно, а логотип компании красиво переливается. Спереди находится большой экран с тонкими рамками, по центру верхней части находится маленькое отверстие в экране, куда помещена фронтальная камера. Poco X3 купитьможно в сером или синем цвете.

Более важную роль играют технические характеристики. Для начала укажем на главную фишку смартфона — экран. В Poco X3 установлена качественная IPS матрица, диагональю 6,67 дюймов, разрешением FullHD+ и частотой обновления 120 Гц. Не только четкая и яркая, но и максимально плавная картинка подарит приятные ощущения при просмотре видео и в играх. За производительность отвечает процессор Snapdragon 732G с восемью ядрами и тактовой частотой до 2,3 ГГц. Смартфон пригоден не только для повседневного пользования, так же он легко справляется с тяжелыми приложениями и играми на высоких значениях графики. Автономность — еще одна фишка. Аккумулятор, емкостью 5 160 мАч не только позволяет работать смартфону целый день, но так же он получил поддержку быстрой зарядки, мощностью 33 Вт. По итогу мы имеем целый день активной работы, общение, приложения, игры, приятная картинка — и все это, напомним, по выгодной цене.

Согласитесь, ни один современный смартфон, достойный нашего внимания, нельзя представить без хорошей камеры. Да, Poco X3 купитьстоит и за фотографические возможности. Ведь здесь целых 4 объектива в основной камере, разрешение которых составило 64,13, 2 и 2 мегапикселей. Главный сенсор от Sony дополнен широкоугольной камерой, сенсором глубины для портретов, а так же объективом для макро съемки. Не только качественные фото при любом освещении, но и запись видео в 4K. Так же предусмотрена селфи камера, делающая снимки с разрешением 20 мегапикселей.

Работа смартфона Xiaomi Poco X3 осуществляется на базе операционной системы Android 10, а в качестве фирменной оболочки выступает Poco Launcher. Смартфон получил NFC, Bluetooth 5.1, защиту корпуса по стандарту IP53, стереозвук и много других фишек, которые пригодятся пользователю. Удобный, производительный смартфон, который однозначно стоит своих денег. Кстати, о цене. На данный момент, на данную модель смартфона от Xiaomi ценасоставляет около 20 тысяч рублей. Искали достойный смартфон? Poco отлично подойдет на эту роль. 

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма