г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Подробное знакомство с Mi 11 Lite

купить Xiaomi

Как мы сообщали ранее, в наш магазин поступил новый полуфлагманский смартфон от компании Xiaomi. Mi 11 Lite — это смартфон в ультратонком корпусе, обладающий хорошим техническим оснащением, который подойдет любому современному пользователю. А главное, купить Xiaomiможно по приемлемой цене, наш магазин предлагает его по стоимости чуть больше 28 тысяч рублей. Сегодня мы решили рассмотреть новый смартфон более детально с внешней стороны, но при этом затронем и технические характеристики.

Как и полагается полуфлагманским моделям, Mi 11 Lite выглядит очень достойно, премиальный дизайн выделяет аппарат на фоне других смартфонов этого ценового сегмента. Корпус Mi 11 Lite сделан из стекла: сзади матовая, с мягким переливом, панель, передняя же покрыта глянцевым защитным стеклом Gorilla Glass 5, соединяет стеклянные панели рамка из пластика в цвет корпуса. Купить смартфон можно в черном, голубом или в розовом цвете. В наших руках оказался именно розовый, смотрится данная расцветка очень красиво и любая представительница прекрасной половины человечества оценит его по достоинству. Главная особенность сегодняшнего обозреваемого аппарата — ультратонкий корпус, всего 6,8 мм, которые изящно ложатся даже в маленькую руку. Одна из фишек тонкого корпуса — смартфон не становится громоздким даже в силиконовом чехле.

По остальным параметрам, Mi 11 Lite среднестатистический представитель современного устройства, диагональ его составляет 6,55 дюймов. Что еще примечательно, в Mi 11 Lite заметно уменьшена нижняя рамка экрана.

Главным украшением корпуса является, конечно же, блок основной камеры. Он идентичен нынешнему флагману Mi 11: квадратная площадка с тремя объективами, слегка выступающая над корпусом. Площадка довольно интересно оформлена, площадка разделена на две части, где два объектива находятся в темном овале, а третий объектив и вспышка на площадке в цвет в корпуса.

И если мы уж затронули тему камер, не лишним будет отметить расположение фронтальной камеры. По примеру современных смартфонов, Mi 11 Lite получил совсем небольшое отверстие в экране, в верхнем левом углу.

Что еще по корпусу? Среди украшений корпуса, помимо вышесказанного, можно упомянуть лишь небольшой, лаконичный логотип компании Xiaomi, в остальном смартфон — отображение минимализма. На боковой панели находятся кнопки управления громкостью, а так же кнопка питания с интегрированным в нее дактилоскопическим сканером. На нижней панели находится разъем для зарядки, но отсутствует Jack 3,5. Последнее некоторым может показаться значительным минусом, однако производитель предусмотрел этот вопрос и положил в комплект поставки переходник Type-C — Jack 3.5mm.

Внешне, новый смартфон Xiaomi соответствует званию современный смартфон, а что внутри? Мощь! Это конечно не полноценный флагман, но чип Qualcomm Snapdragon 732G в паре с видеоускорителем Adreno 618 обеспечивает стабильную работу всех приложений и даже игр. Этому же способствует достаточное количество памяти: 6 Гб ОЗУ и 128 Гб постоянной памяти, есть возможность вставить карту памяти. Длительную автономность поддерживает аккумулятор на 4 250 мАч с поддержкой зарядки на 33 Вт, а транслируется все на качественном AMOLED экране с частотой обновления в 90 Гц. По традиции, производитель оснастил смартфон хорошей камерой, это основная камера с модулями на 64, 8 и 5 Мп, а так же фронталка, снимающая с разрешением 16 мегапикселей. В Mi 11 Lite так же имеются NFC модуль, стереодинамики, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.1 и многие другие современные фишки.

Чем по сути является смартфон Xiaomi Mi 11 Lite? Это современный смартфон, который обеспечит быструю и бесперебойную работу в любых условиях. А его внешний вид только подчеркивает достоинства. Уже сегодня Вы можете ближе познакомиться с аппаратом в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма