г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Samsung Galaxy S10e уже в наличии в GeekUfa!

купить samsung

Все чаще, в последнее время, наш магазин радует своих покупателей не только бюджетными и доступными смартфонами, но и известными флагманами по самой приятной цене. Хотите купить Samsung? Тогда эта статья для Вас!

Корейская компания славится качественными смартфонами, которые отвечают всем требованиям современного человека. И вот совсем недавно, Samsung выпустили новый флагман Galaxy S10 и два продолжения этого флагмана — Samsung Galaxy S10+ и S10e. И как о последнем сегодня и пойдет речь.

Samsung Galaxy S10e — это облегченная версия флагмана, в которой сконцентрировались все самые топовые характеристики по доступной цене. Особенностью этого смартфона стали его цветовые решения. Аквамарин, оникс, перламутр и цитрус — яркие, нетипичные расцветки, которые притягивают взгляды. За счет применения стекла в изготовлении корпуса, на солнце смартфон очень красиво переливается.

Несмотря на то, что стекло от природы не самый прочный материал, корпус Samsung Galaxy S10e нельзя назвать хрупким. Стекло Corning Gorilla Glass 6 отличается прочностью, качеством и разбить его или поцарапать будет сложно.

На корпусе расположены основная двойная камера со вспышкой, на боковой рамке из алюминия в верхней части слот для 2 сим-карт, с возможностью менять одну сим на карту памяти до 512 Гб. На правой грани расположилась кнопка питания, совмещенная со сканером отпечатка пальцев, на левой — качелька громкости и кнопка Bixby. Удобное расположение кнопок позволяет без труда управлять, разблокировать и выключать смартфон.

Еще одним фактором, облегчающим использование смартфона являются его размеры. Имея диагональ 5,8 дюймов, смартфон удобно лежит в руке, нет дискомфорта при управлении одной рукой. Отличный вариант для тех, кто предпочитает небольшие смартфоны.

Не поскупились разработчики и на батарею для Galaxy S10e. В смартфон установлена аккумуляторная батарея, емкостью 3 100 мАч. Компания применила при разработке флагмана Samsung адаптивный режим нагрузки, поэтому полного заряда хватит на целый день активного использования. Но фишка аккумулятора в другом. Мало того, что S10e поддерживает беспроводную зарядку, так она еще работает в обе стороны. Разрядились наушники? Положите их на смартфон Samsung Galaxy S10e. Села батарейка на втором смартфоне? Правильно, положите его на Galaxy S10e! Такая интересная функция придется по душе активным людям, не сидящим на одном месте.

Нельзя не отметить качество дисплея. В смартфоне установлен динамический AMOLED дисплей с разрешением FullHD+. Качество картинки в смартфоне поражает своей сочностью, яркостью и детализацией. Еще больше пространства для работы и развлечений с тонкими рамками, которые обрамляют экран. Практически полная безрамочность экрана достигается тем, что отсутствует каплевидный вырез для фронтальной камеры. В отличие от большинства современных смартфонов, фронтальная камера в Samsung Galaxy S10e буквально «врезана» в экран. Небольшое отверстие никак не мешает обзору и смотрится вполне уместно.

Помимо отличных внешних данных, смартфон Samsung Galaxy S10e обладает одними из лучших внутренних оснащений. Среди них топовый процессор Exynos 9820, выполненный по 8 нм техпроцессу. С такими возможностями, смартфон работает на максимальных скоростях, без промедлений, открывая даже самые тяжелые приложения и мобильные игры. А для размещения этих самых приложений и игр, есть оперативная память на 6 Гб. Такого объема хватит на все, чего пожелает душа.

Не маловажным фактором в смартфоне является камера. Основная с сенсорами на 16 и 12 Мп и фронталка на 10 Мп, позволит Вам запечатлеть все самые памятные моменты, оставив их в памяти на долгие годы. Еще больше света и яркости с диафрагмой 1.9! Фотографируйте пейзажи, делайте портретные снимки и селфи. С камерой Galaxy S10e они получаться прекрасными!

В принципе, смартфон обладает максимальным набором функций, который так необходим. Разъем для зарядки Type-C, Jack 3.5 mm для наушников, NFC и многое другое!

Цена смартфона на данный момент составляет 39 990 рублей и это лучшая цена для такого смартфона как Samsung Galaxy S10e!

Купить Samsung Galaxy S10e в Уфе Вы можете уже сегодня в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма