г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Смартфоны Poco - мощные и доступные

poco купить

Китайская компания Xiaomi выпускает смартфоны — это всем известный факт. Однако не только своими силами бренд заполняет витрины магазинов по всему миру, есть множество аппаратов, которые выпускаются под брендом дочерних компаний Xiaomi. Poco — один из крупнейших дочерних брендов Xiaomi и начиная с 2020 года он все больше укрепляет свои позиции на рынке. Смартфоны Poco купитьстоит тем, кто хочет получить довольно производительный аппарат по доступной цене. Именно Poco сейчас являются одними из лидеров в среднем ценовом сегменте. На данный момент в GeekUfa можно купить 2 модели смартфонов этого бренда и сегодня мы решили рассказать о них более подробно.

Смартфоны Poco — это всегда яркий дизайн, не зря фирменными цветами бренда выступают насыщенный черный и желтый. Так же, похвалить Poco стоит и за технические характеристики, смартфоны хорошо справляются со средними и тяжелыми нагрузками. Но главный фактор, из-за которого стоит купить смартфоны от Poco — цена. Хорошо оправданная оснащением, доступная для среднестатистического пользователя. Итак, приступим к детальному обзору.

Для начала рассмотрим смартфон, который уже не первый месяц является хитом — Poco X3 Pro. Это продолжение интересной линейки смартфонов с большим аккумулятором и быстрым процессором. Одной из главных особенностей Poco X3 Pro стал экран с частотой обновления 120 Гц. Ксиоми ПокополучилIPS матрицу, диагональю 6,67 дюймов и с разрешением изображения FullHD+, транслируется не только качественная картинка, но и более плавная. Это сказывается на визуальном восприятии в разы лучше. Среди прочих мультимедийных возможностей и качественная камера с разрешением 48 мегапикселей. Подойдет данная модель и для любителей мобильных игр: за скорость работы отвечает чип Qualcomm Snapdragon 860, а за качественную графику видеопроцессор Adreno 640. Памяти у смартфона много, можно выбрать конфигурацию на 6/128 или 8/256 Гб. Ну и конечно же аккумулятор — на целых 5 160 мАч, которых хватит на весь ведь активного использования смартфона. Имеется поддержка 33 Вт быстрой зарядки, блок идет в комплекте.

Второй вариант — новый Poco M4 Pro с поддержкой сетей пятого поколения. Этот Poco купитьможно уже сейчас, хоть представлен он был всего несколько недель назад. Взгляд сразу же бросается на яркий дизайн и акцентную основную камеру. Камера здесь, кстати, на 50 мегапикселей и Poco M4 Pro стал одним из первых обладателей таковой. Экраном выступает IPS матрица, которая так же получила повышенную частоту обновления, но 90 Гц. За производительность отвечает процессор от MediaTek — Dimensity 810, который неплохо справляется даже с тяжелыми нагрузками в виде игр. Для поддержания жизнедеятельности при любых нагрузках, производитель предусмотрел аккумулятор на 5 000 мАч с быстрой зарядкой на 33 Вт. В общем, телефон заряжен на продуктивную и долгую работу.

Все вышеописанное не единственные достоинства аппаратов Poco, так же мы можем отметить хорошие стереодинамики, чип бесконтактной оплаты, хорошее качество записи видео о многое другое, что особо ценится в 2022 году. По итогу этого обзора можно сказать что Poco купить стоит активным пользователям, которые хотят получить хорошую скорость работы и доступную цену телефона.

Уже сегодня Вы можете купить смартфоны Ксиоми Покопо наиболее выгодной цене в нашем магазине на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма