г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Современный аналог популярной игрушки Кубик-Рубик

Современный аналог популярной игрушки Кубик-Рубик

Теперь Вы можете не только стараться собирать каждую цветную сторону, но и делать это на время. Совершенно новый взгляд на привычную головоломку кубик-рубик благодаря встроенным датчикам и синхронизации со смартфоном посредством Bluetooth 4.0.

кубик рубик в уфе

Синхронизируя со смартфоном в приложении можно устраивать соревнования с друзьями по сборке кубика-рубика. А приложение само подскажет наиболее верный и быстрый способ сборки. Также в приложении Вы можете соревноваться с виртуальным соперником.

кубик-рубик в уфе

За основу работы новой игрушки приняты сверхчувствительные датчики и сенсоры, который реагируют на любые движения и изменения. Кубик-рубик Mijia Giiker Super Cube собран из 300 мелких деталей. А сборка цветных сторон помогает сосредоточиться и снять стресс. А с обновлением приложения появляются новые турниры и соперники по всему миру. Также из приложения можно делиться своими результатами в социальных сетях.

купить игрушку кубик рубик

В кубик-рубик установлена аккумуляторная батарея, емкости которой достаточно для 30 дней использования. При этом аккумулятор поддерживает быструю зарядку, а в режиме ожидания может находиться более трех месяцев. Заряжается игрушка за счет стандартного кабеля Micro USB. А желание поиграть и пособирать цветные стороны появится как у детей, так и у их родителей. А также новая игрушка станет отличным подарком на любое знаменательное событие или семейный праздник.

купить игрушку кубик-рубик

Купить игрушку кубик-рубик в Уфе Mijia Giiker Super Cube Вы можете в нашем магазине по адресу г. Уфа ул. пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма