г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Топ 5 идеи подарков на новый год

подарки на новый год

Близится новый год и о сюрпризах под ёлочкой лучше задумываться заранее (а не как обычно). Ведь покупать все в последний момент слишком нервно, да и неудобно.
А чтобы вы не ломали голову, мы решили составить свою подборку интересных и полезных подарков на новый год.

1. Великолепным подарком может стать электрическая зубная щетка. Во-первых она пригодится любому человеку и обеспечит идеальную гигиену зубов в соответствии с рекомендациями стоматологов. А во-вторых многие откладывают такую покупку на потом, что дает вам уникальный шанс обрадовать и удивить своего близкого человека. В нашем каталоге вы найдете несколько моделей, которые отличаются по своим характеристикам, комплектации и цене. Но все они выполнены из качественных и гипоаллергенных материалов, имеют несколько режимов работы и сопрягаются с мобильным устройством.

подарки на новый год, подарки на новый год купить

2. Если вы ищите подарок на новый год мужчине, то обратите внимание на электробритву Xiaomi Mijia Portable Electric Shaver. Это невероятно стильный аксессуар, который привлекает уже одним своим внешним видом. А еще в нем установлены суперкачесвтенные лезвии из японской стали, которые обеспечат максимально эффективным бритьем без раздражения. Девайс компактный, портативный и прослужит своему владельцу не один год.

что дарить на новый год, подарки на новый год

3. А может человек, которому вы ищите подарок любитель зимнего экстрима? Если так, то у нас есть уникальная горнолыжная маска от фирмы Xiaomi. В комплекте есть сразу две линзы, которые легко меняются благодаря магнитной конструкции крепления. Это идеальное решение для тех, кто не может выбрать между масками с зеркальной и стандартной линзой. Кроме этого, маска не потеет, изготовлена из крепких и гипоаллергенных материалов и защищает глаза от вредных ультрафиолетовых лучей.

новогодние подарки, новогодние подарки купить

4. Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 3— недорогой, но хороший подарок на новый год. Это настоящий маленький помощник, который поможет похудеть, улучшить сон, общее состояние здоровья , а также будет уведомлять о звонках и сообщениях.

новогодние подарки купить, новогодние подарки

5. Apple AirPods — подарок, о котором можно только мечтать! Стильные, модные, надежные, а главное — беспроводные наушники придутся по вкусу совершенно любому человеку. А самую выгодную цену на них вы найдете в магазине GeekUfa. Ждем вас по адресу пр. Октября, 6.

новогодние подарки, подарки на новый год купить

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма