г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Требуется ремонт телефонов. Что делать?

ремонт ттелефонов

Еще пару десятков лет назад мы и представить не могли, что телефон, камера, калькулятор, проигрыватель и многие другие чуда техники будут помещаться даже в кармане. Ведь каждый предмет по отдельности был не маленького размера. А что теперь? Настала эра смартфонов и все повседневные задачи выполняемые нашим карманным гаджетом уже не кажутся фантастикой или чем-то запредельным.

Все ли так гладко? Нет. Многие твердят об излучении, исходящем от смартфонов, о зависимости от этих гаджетов. Но самым неприятным моментом использования смартфона является, конечно же, его поломка. Причин тому великое множество, но практически все они ведут к не очень приятным последствиям, среди которых отсутствие связи и другие немаловажные факторы.

Но что бы не случалось, человечество практически из всех проблем находит выход. Ремонт телефонов — решение всех «смартфонных» проблем!

У каждой поломки есть одна из двух причин. Это либо механическое повреждение аппарата, либо он сломался из-за физического износа с течением времени. В любом из двух случаев необходимо как можно скорей обратиться в сервисный центр.

«Почему телефон сломался, ему всего два года?»

Подобный вопрос возникает очень часто, и сейчас мы попробуем ответить на него. Обычно, поломки не связанные с падениями, попаданием воды в смартфон и прочего, касается аккумулятора смартфона. Это может быть проблема с разъемом для зарядки или с самой батареей. Если первая проблема ясна — разъем используется часто, поэтому больше всех подвержен поломке, то со вторым не все так просто.

Дело кроется вот в чем. С каждым новым циклом зарядки, аккумулятор понемногу теряет свою емкость и перестает держать заряд так же хорошо, как в первые месяцы использования. Примерно за 2 года пользования смартфоном, его аккумулятор «теряет» около 20% емкости. Поэтому, если Вы заметили что телефон разряжается быстрее, чем раньше — ему нужна замена аккумулятора.

«Смартфон упал и разбился экран»

Самая распространенная поломка, с которой сталкивается каждый второй. К счастью, способ решения этой проблемы очень прост. В настоящее время есть множество оригинальных запчастей, либо высокого качества. Поэтому заменить экран на iPhone, Samsung, Xiaomi или Honor не составит труда. Главное обратиться к профессионалам.

К слову о профессионалах. Наши друзья из мастерской по ремонту техники GadgetUfa являются одними из лучших в этом направлении. Имея многолетний опыт работы и команду из квалифицированных мастеров, они качественно выполняют ремонт телефонов и другой техники, которая необходима в быту.

Среди преимуществ мастерской Гаджет Уфа бесплатная диагностика, которая поможет понять какой ремонт требуется технике и в какую сумму это обойдется. Что касается цены, то она Вас приятно удивит. Так как мастерская работает напрямую с поставщиками, цены на запчасти не завышены.

Что отличает хорошую мастерскую по ремонту от обычной? Честность и качество работ, за которые не стыдно! Поэтому Гаджет предоставляет гарантию на все выполненные работы и запчасти.

Выбирайте качественный ремонт для своей техники, выбирайте GadgetUfa! Всю интересующую информацию, цены и контакты Вы найдете на сайте мастерской. А если Вы просто решили поменять свой смартфон на более современную модель, то в нашем магазине найдете самую лучшую цену на смартфоны Xiaomi, Huawei и Samsung.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма