г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Умные часы Xiaomi Amazfit

xiaomi amazfit

Смарт-часы от компании Xiaomi, а именно те, что выпускаются под брендом Amazfit, являются довольно популярным товаром в нашем магазине. Xiaomi Amazfit— это полноценные часы с умным функционалом, которые не только отображают все уведомления со смартфона, но и ведут контроль активности и функционирования организма. Сегодня мы расскажем Вам о часах бренда Amazfit, возможно что-то из этого Вам приглянется.

Начнем с более простой модели — Amazfit GTS 2 mini. Эти часы в прямоугольном корпусе из алюминия с силиконовым ремешком станут не только умным помощником, но и стильным дополнением к Вашему образу. На корпусе находится цветной AMOLED экран, диагональю 1,55 дюймов, а так же одна механическая кнопка управления. Дизайн минималистичный, функционал прост, поэтому никаких трудностей в интегрировании в свой стиль или в неудобстве использования Вы не почувствуете. На главном экране часов Amazfit GTS 2 mini Вы всегда можете наблюдать время и дату, уровень заряда гаджета, количество пройденных шагов и сожженных калорий, данные о пульсе и погоду. В меню Вы так же можете получить доступ к информации о сне или изменить настройки гаджета. Эти часы получили датчик SpO2, он отвечает за измерение уровня кислорода к крови, данная функция так же доступна в меню. Для людей, занимающихся спортом предусмотрено 10 режимов различных тренировок. Данные о тренировках и другой активности неизменно собирается в приложении на смартфоне, подключение к которому доступно по Bluetooth. Автономность часов практически стандартная — 7-10 дней на одном заряде.

Есть улучшенная версия часов — Xiaomi AmazfitGTS 2. Эта модель выполняет все те же функции, однако есть некоторые отличия. Например, экран, здесь он больше — 1,65 дюймов по диагонали. Так же в качестве покрытия экрана выступает не просто закаленное стекло, а алмазная пленка, которая уменьшает вероятность царапин и сколов. Но главным отличием Amazfit GTS 2 от версии mini стало наличие микрофона и динамика, с их помощью можно отвечать на звонки без участия смартфона. Ну, и завершающим, приятным штрихом стала встроенная память, позволяющая скачать музыку на часы и слушать ее через TWS гарнитуру так же, без смартфона.

Более премиальная модель умных часов от Amazfit подойдет для любителей классики в дизайне. Такой классикой являются GTR 3. Корпус часов круглый, сделан из алюминия. Яркий AMOLED экран ан 1,39 дюймов достаточно информативен, есть возможность кастомизации с помощью сменных циферблатов. Доступно измерение пульса, уровня кислорода в крови, активности, есть мониторинг сна. Особенность данной модели заключается в наличии около 150 различных режимов для тренировок и увеличенном объеме аккумулятора, которого хватит до 2 недель активного использования. Помимо более точных датчиков, Xiaomi AmazfitGTR 3 получили датчик GPS для точного определения местоположения.

Все часы бренда Amazfit работают с мобильным приложением Zepp. После его установки на смартфон, соедините устройства с помощью модема Bluetooth и настройте синхронизацию. В приложении Вы сможете следить за своей активностью, просматривать информацию о сне. Так же Вы сможете увидеть прогресс или пункты, где требуется дополнительное внимание, ведь все данные анализируются и хранятся на смартфоне.

Выбирая часы от Xiaomi и Amazfit Вы получаете надежного умного помощника и стильный аксессуар, который не оставит Вас без внимания. Купить умные часы Вы можете уже сегодня, оформив заказ на нашем сайте или посетив наш магазин по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма