г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Xiaomi Poco X3 в GeekUfa

xiaomi poco x3 купить

Недавно представленный смартфон от компании Xiaomi вызвал нешуточный интерес среди фанатов китайского бренда. Продолжение почти легендарной линейки смартфонов Poco уже в наличии в магазине GeekUfa. Xiaomi Poco X3 купитьстоит из-за отличного технического оснащения, прекрасной камеры и утонченного дизайна. А главной фишкой аппарата Poco стал яркий экран, получивший частоту обновления 120 Гц. В сегодняшнем обзоре рассмотрим смартфон подробнее, поговорим о достоинствах и возможных недостатках.

Смартфон Poco X3 поставляется в коробке фирменных черном и желтом цвете. Внутри нас встречает вкладыш и силиконовым прозрачным чехлом, скрепкой для извлечения сим-лотка и документацией, а так же сам смартфон и зарядное устройство. Комплектация стандартная, есть все необходимое чтобы сразу же приступить к эксплуатации смартфона. В наших руках оказался Poco в цвете Shadow Grey, так же есть второй вариант — Cobalt Blue. Оба варианта получили глянцевую поверхность задней крышки, на которой имеется узор в виде карбоновой полосы и голографического логотипа компании. В верхней части расположился блок основной камеры, приковывающий все внимание. По сути прямоугольный блок заключен в круглый узор, отчего по бокам он имеет закругления. Блок заметно выступает из корпуса, однако комплектный чехол способен защитить его от повреждений. Спереди можно наблюдать больших размеров экран с очень тонкими рамками. По центру верхней части есть небольшой вырез, там находится фронтальная камера. Дизайн Poco X3 выполнен с учетом всех модных тенденций, поэтому является наиболее актуальным.

Технические характеристики не менее достойные для аппарата 2020 года. За основу взят процессор Qualcomm Snapdragon 732G. Работая с тактовой частотой до 2,3 ГГц, чип справляется со всеми поставленными задачами. Общайтесь, смотрите видео, снимайте и играйте на максимальной скорости! У Poco X3 две конфигурации памяти: 6/64 и 6/128 Гб, есть отдельный слот для карты памяти. За автономность отвечает аккумулятор на 5 160 мАч с поддержкой быстрой зарядки, мощностью 33 Вт. Экраном смартфона стала IPS матрица, диагональю 6,67 дюймов. Помимо высокого разрешения FullHD+, частота обновления составляет 120 Гц, поэтому яркая и четкая картинка максимально плавная. У нового Poco есть NFC, дактилоскопический сканер в кнопке питания, стереозвук, а так же вибромотор с мгновенным откликом.

Помимо хорошего технического оснащения, Xiaomi Poco X3 купитьстоит и за фотографические возможности. Смартфон получил основную квадрокамеру с разрешением 64, 13, 2 и 2 Мп, а разрешение селфи камеры составило 20 мегапикселей. При данных характеристиках, камера способна делать не только четкие и яркие снимки в любое время суток, но и снимать видео в 4K! 

Новый Poco ждали давно, а смартфон с таким набором характеристик порадовал многих. При этом его цена оказалась довольно приемлемой. Например, в нашем магазине начальную конфигурацию памяти можно приобрести по цене примерно 20 тысяч рублей, а это, стоит заметить, довольно конкурентоспособная цена на рынке. Смартфон Xiaomi Poco X3 купитьпо выгодной цене и с гарантией можно по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма