Новый представитель линейки Narzo от индийского бренда Realme — Narzo 50A. смартфон получил оригинальный дизайн и хорошие технические характеристики.
Необычная задняя крышка смартфона визуально разделена на 2 части: гладкая поверхность соседствует с рифленой. Ярко выделяется большой блок основной камеры, на черной площадке которого находится и дактилоскопический сканер.
Почти всю фронтальную панель занимает IPS экран, получивший разрешение HD+. Качественная картинка подходит для комфортного просмотра контента.
За работу смартфона Narzo 50A отвечает восьмиядерный чипсет MediaTek Helio G85. Для графики предусмотрен видеопроцессор Mali-G52 MC2. Смартфон получил 4 Гб оперативной и 128 Гб постоянной памяти. Производительности хватает на выполнение стандартных задач, Narzo 50A работает быстро, без проблем.
Смартфон получил корпус из качественного пластика. Купить Realme Narzo 50A можно в темно-зеленом или голубом цвете. На задней крышке находится сканер отпечатка пальцев, который позволит быстро разблокировать смартфон и защитить данные от посторонних.
Новый смартфон от Realme может похвастаться длительной автономностью, за это отвечает большой аккумулятор на 6 000 мАч. Смартфон поддерживает быструю зарядку, мощностью 18 Вт.
Realme Narzo 50A получил основную камеру из 3 объективов: 50 Мп приходится на главный модуль, а два вспомогательных датчика имеют разрешение 2 мегапикселя. Для селфи предусмотрена фронтальная камера с разрешением 8 мегапикселей.
Стильный, достаточно производительный смартфон купить можно по доступной цене. Среди прочих достоинств новинки можно так же отметить наличие NFC чипа для бесконтактной оплаты.