г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

10 часов беспроводной музыки или просто FreeBuds

freebuds купить

В марте этого года компания Huawei наряду со своими новыми смартфонами выпустила пару беспроводных наушников - FreeBuds. Они очень похожи на Airpods, но отличия все же есть. И в этой статье я расскажу вам об особенностях этих новых наушников.

Шумоизволяция

В отличии от яблочного аксессуара, FreeBuds вакуумные, что обеспечивает пассивную шумоизоляцию, которая отсутствует у многих популярных беспроводных наушников. Такие насадки не вылетают и максимально комфортны при носке.

Также Huawei щедра на цвета: FreeBuds купить можно как в белом, так и в черном цвете.

Наушники поставляются в специальном чехле-футляре, конструкция которого подразумевает горизонтальное размещение. Он предназначен для хранения и дополнительной подзарядки.

После первого Bluetooth сопряжения со смартфоном, далее наушники будут подключаться автоматически. Каждый раз, когда открывается футляр наушники сами подключаются к устройству и уже готовы к использованию.

10 часов автономной работы

По словам производителя, Huawei FreeBuds, прежде всего, имеет одно решающее преимущество перед конкурентами: за один заряд батареи емкостью 55 мАч пользователь может наслаждаться музыкой в течение трех часов. Но благодаря кейсу общее время автономной работы составляет целых десять часов. А это существенно превышает время работы Apple AirPods.

FreeBuds невероятны красивые и удобны в пользовании. Встроенный G-Sensorсводит управление к простому и элегантному движению. С помощью двойного касания можно принять/отклонить вызов, а также приостановить/запустить трек. А инфракрасный датчик чувствует, когда наушники в ушках и когда нет. Поэтому, если вытащить вкладыш из уха, то музыка автоматически перестанет играть.

Эти стильные удобные наушники подойдут для любого современного человека, ценящего комфорт и свободу. Они не вылетят из ушей во время занятий спортом и не будут бояться влаги. А хорошая шумоизоляция позволит пользоваться ими в метро или поезде — вы не услышите никаких посторонних звуков, кроме своей музыки. Кроме того, эти наушники подойдут абсолютно для всех устройств.

FreeBuds купить можно в магазине Geek Ufa по адресу пр. Октября, 6. Не страшно если вам не подойдет эта модель, у нас большой ассортимент, где вы сможете купить беспроводные наушники по своему вкусу и предпочтениям.

geekufa.ru
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма