г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

3 новинки 2022 года от Xiaomi

купить xiaomi

С начала 2022 года в нашем магазине появились целых 3 новые модели смартфонов от Xiaomi, хоть и прошло всего 2,5 месяца. Китайский бренд всегда славился многообразием выпускаемой продукции, хоть это порой и вводит в ступор. В среднем, за год производитель поставляет на рынок около 15 различных аппаратов и, что совсем не странно, каждый находит именно своего покупателя. Купить Xiaomiстоит за более доступные, по сравнению с конкурентами, цены и хорошую при этом всем техническую оснащенность. В сегодняшнем обзоре мы решили рассказать о достаточно интересных новинках этого года более подробно. Поехали!

Redmi Note 11. Каждые пол года китайский бренд обновляет свою наипопулярнейшую линейку среднебюджетных смартфонов Redmi Note. В этом году правит балом уже 11-ое поколение. В настоящее время для покупки доступен только базовый Redmi Note 11, но поступление двух других смартфонов линейки, надеемся, не за горами. Итак, Note 11 — это классический представитель Xiaomi с интересным дизайном и приемлемым оснащением. Новинку хочется похвалить за яркий AMOLED экран процессор Snapdragon 680, которые хорошо справляются с обработкой и трансляцией информации. С таким телефоном можно без проблем проводить время в социальных сетях и на стриминговых площадках, играть в несложные игры. Производительности чипа от Qualcomm с лихвой хватает на выполнение повседневных задач. Так же, в комплекте идет аккумулятор на 5 000 мАч с поддержкой 33 Вт зарядки, квадрокамера с 50 Мп в главном объективе и множество фишек для качественного функционирования смартфона.

Poco M4 Pro 4G. По сравнению с уже знакомой версией 5G, этот Poco явно отличается от собрата по наименованию. Фирменный стиль явно прослеживается во внешнем виде нового M4 Pro, смартфон смотрится свежо и ярко. Большой AMOLED экран с 90 Гц частотой обновления на порядок лучше IPS из предыдущей версии. Основными рабочими процессами занимается чип MediaTek Helio G96 с видеопроцессором Mali-G57, справляются они, кстати, довольно хорошо для недорогого смартфона. Радует и автономность, за которую отвечает большой аккумулятор на 5 000 мАч с быстрой зарядкой, мощностью 33 Вт. Не отстают и фотографические возможности, за которые отвечают 3 модуля основной камеры на 64, 8 и 2 Мп и фронтальная камера с разрешением 16 Мп. Помимо прочего тут есть чип NFC, свежий Android 11 и другие интересные фишки.

Poco X4 Pro 5G. Этот совсем свежий аппарат поступил несколько дней назад, но мы уже видим в нем огромный потенциал стать лидером продаж. Во-первых, новый дизайн с плоскими гранями сейчас в тренде, а Poco X4 Pro 5G именно такой. У смартфона одни из лучших характеристик: AMOLED экран с 120 Гц частотой обновления, высокопроизводительный чип Snapdragon 695, работающий в паре в видеопроцессором Adreno 619, много памяти, батарея на 5 000 мАч и камера, снимающая с разрешением 108 мегапикселей. На этом приятные новости не заканчиваются, одной из главных фишек смартфона Poco стала турбозарядка, мощностью 67 Вт.

Все эти 3 смартфона уже доступны к заказу на нашем сайте, там же Вы можете найти более подробное их описание и цены. Обратить внимание на китайскую компанию и купить Xiaomiв 2022 году стоит тем, кто не собирается переплачивать за бренд и дефицит, ведь даже на сегодняшний день смартфоны Xiaomi являются одними из самых выгодных предложений на рынке.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма