г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

3 причины купить Mi 10 в GeekUfa

xioami mi 10

Представленный совсем недавно, флагман Xiaomi Mi 10, уже скоро окажется в нашем магазине. Сегодня мы расскажем о трех основных причинах флагман Сяоми Ми приобрести в магазине GeekUfa. Забегая вперед, назовем самую главную причину — на Mi 10 цена в нашем магазине Вас приятно удивит.

Причина первая — мощная производительность. Сердцем Xiaomi Mi 10 стал топовый восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 865, который в тестах опережает всех своих конкурентов. Работая с тактовой частой до 2,84 ГГц, чип в Mi 10 развивает отличную скорость и справляется со всеми задачами на ура. Быстрой работе смартфона так же способствует быстрая оперативная память LPDDR 5. За графику и визуализацию отвечает графический процессор Adreno 650. При таких внушительных характеристиках и предполагаемой нагрузке, разработчики позаботились и об автономности Mi 10, установив аккумулятор, емкостью 4 780 мАч. Такой объем позволит работать смартфону на протяжении всего дня, а функция быстрой зарядки в кратчайшие сроки восполнит заряд. По факту, Xiaomi Mi 10 является достойным представителем флагманских смартфонов, который справится с тяжелыми нагрузками и работе в режиме многозадачности.

Причина номер 2 — дизайн и экран. Внешний вид смартфон всегда немаловажен, а при покупке флагмана одно из главных критериев. В этом плане Xiaomi отдали предпочтение минимализму и не прогадали. Три сдержанные, но элегантные расцветки: серый, зеленый и розовый. Корпус из стекла красиво переливается, а экран с закругленными краями приковывает внимание с первых секунд. Рамок, обрамляющих экран, практически не заметно, фронтальная камера помещена в маленькое отверстие в верхнем левом углу. Сам экран действительно хорош: яркая Super AMOLED матрица получила частоту обновления в 90 Гц. С такой частотой и разрешением FullHD+ очень комфортно играть. смотреть видео и фотографии.

Третья причина — камера. Социальные сети плотно вошли в нашу жизнь, поэтому потребность в хорошей камере у многих в приоритете. Xiaomi Mi 10 получил крутую камеру, которая может даже записывать видео в 8K. Основная квадрокамера с разрешением главного модуля в 108 мегапикселей создает отличные фотографии. Главный модуль, по традиции, дополняют широкоугольный сенсор, макро объектив и сенсор глубины с разрешением 13, 2 и 2 Мп соответственно. Улучшенная ночная съемка, портреты, съемка мелких деталей, фото пейзажей и многое другое — Mi 10 справляется со всем. За селфи отвечает камера на 20 мегапикселей с поддержкой искусственного интеллекта.

Именно эти три причины для покупки, в основном, берутся за основу. А в заключение, эту статью мы хотели бы дополнить еще одной, не меньшей по важности, причиной — выгодная цена. Смартфоны Xiaomi всегда отличались более приемлемой ценой, по сравнению с другими брендами. В Xiaomi Mi 10 история повторилась и на фоне смартфонов, цена которых колеблется у отметки 100 тысяч рублей, он кажется более привлекательным. Вы уже сейчас можете флагман Сяоми заказать на нашем сайте, в GeekUfa вы найдете наиболее выгодную цену.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма