г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

4 причины выбрать бюро ремонта техники GadgetUfa.

ремонт телефонов уфа

К сожалению, мы сталкиваемся с тем, что ремонт телефонов и техники часто требуется всем гаджетам, что нас окружают. Хоть современные технологии и вышли на высочайший уровень, однако от поломок до сих пор никто не застрахован.

Например, ни один смартфон не обходиться без стекла. А оно, как назло, разбивается при любом удобном случае. Но даже более крупная бытовая техника, в производстве которой не используются столь хрупкие материалы, может ломаться. Мы можем назвать 1000 и 1 причину поломок гаджетов и техники, но это никак не повлияет на их жизнь — техника ломалась, ломается и будет ломаться по вине человека и неправильной эксплуатации или просто с течением времени.

В любом случае не стоит идти на крайние меры и выбрасывать технику сразу же после поломки. Лучше обратиться к профессионалам, которые смогут Вам помочь. Как показывает практика, профессионалов в сфере ремонта техники в нашем городе не много, но они есть! И одними из самых лучших является мастерская ГаджетУфа на проспекте Октября.

ремонт iPhone

Итак, 5 причин, что бы обратиться в GadgetUfa.

Первой и, наверное, самой главной причиной является качество выполнения работ. Мастерская ГаджетУфа работает более 10 лет и за это время показала отличный результат. Минимум нареканий и большое количество положительных и хвалебных отзывов. «Хорошей технике — хороший ремонт» гласит фраза на главной станице сайта мастерской GadgetUfa и это не просто слова.

Имея за плечами многолетний опыт, компания выработала определенную методику работы, в которой осечки практически невозможны. Все ремонтные работы выполняются на высшем уровне, а значит риск некачественного ремонта сведен к нулю. Только профессионалы работают в мастерской, и те, постоянно обучаются новому.

Пункт номер 2. Гарантия.

Даже великие мудрецы иногда ошибаются. Именно поэтому, GadgetUfa предоставляет гарантию на все запчасти и выполненные работы сроком от 2 недель. Делается это для того, что бы клиент всегда был уверен в том, что его телефон или робот-пылесос снова не сломается из-за плохого ремонта.

Мастерская ГаджетУфа работает только с проверенными поставщиками запчастей, поэтому брак комплектующих сведен к нулю. Но даже если что-то пойдет не так и Ваш гаджет снова сломается, по вине некачественной детали, то мастерская абсолютно бесплатно проведет ремонт повторно.

Такой подход к делу говорит о том, что и за работу, и за детали, мастерская ГаджетУфа ручается!

3 причина, что бы выбрать ГаджетУфа.

Цена — один из главных факторов, на который мы обращаем внимание при поиске услуг. Однозначно, завышенная цена, так же как и слишком низкая, оттолкнет потребителя. Поэтому, ссылаясь на большой опыт работы, ГаджетУфа предлагает вменяемые цены на ремонт телефонов, гаджетов и техники.

Например, замена дисплея стоит от 1 100 рублей и занимает в среднем 30 минут. Да и другие виды ремонта не сильно бьют по карману. Так что если Вы ищете недорогой ремонт телефонов и техники, то GadgetUfa это наилучший вариант по соотношению цена — качество.

И наконец, 4 причина.

В этот пункт совместим несколько качеств, которые обобщить можно словом «комфорт». Комфорт выражается в местоположении сервиса — две точки, которые находятся в географическом и историческом центре города, а так же саму атмосферу, царящую в мастерской.

Удобная зона ожидания поможет Вам скоротать время, пока идет ремонт телефона или гаджета, а сотрудники проведут качественную консультацию и ответят на все интересующие вопросы.

Эти 4 причины, по которым следует выбирать бюро ремонта техники GadgetUfa далеко не единственные. И мы не говорим о бесплатной диагностике, которая уже стала атрибутом профессиональных сервисов ремонта. Поэтому, если Вам необходим ремонт Huawei, Xiaomi, iPhone или Samsung, то ГаджетУфа это одно из самых лучших решений, которое Вы можете принять.

Сервисные центры находятся по адресам:

пр. Октября 44, тел. +7 905 001 00 11;
Верхнеторговая пл. 1, тел. +7 905 002 00 22.

Обращайтесь к профессионалам и будьте уверены в качественном ремонте!

ремонт телефонов уфа

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма