г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

5 беспроигрышных подарков детям на Новый год

что можно подарить детям на новый год

Готовить подарки детям на Новый год— занятие интересное и весьма увлекательное. Поэтому мы составили вам свою небольшую, но очень интересную подборку новогодних подарков для детей.

1.MITU Blоck Robot — это робот-конструктор, состоящий из 978 деталей. В составную часть его конструкции входит: 6 зубчатых колес, карданный вал, червячной редуктор и гусеничная лента. Также он оснащен мощным процессором и операционной системой, благодаря чему передвигается с 3 кг груза и управляется с помощью приложения на смартфоне или голосовых команд. Например, он различает такие команды, как «вперед», «стоп», «правый поворот». А множество комплектующих позволит проектировать и создавать разные фигуры. Только представьте в какой восторг придет ваш ребенок!

подарки детям на новый год

2. В магазине GeekUfa вы найдете большой выбор игрушек Funko POP. Здесь собраны герои с самых популярных фильмов и мультфильмов:Мастер Йода, Капитан Америка, Росомаха и многие другие. Ознакомиться со всем наличием можно на сайте или непосредственно в самом магазине. Адрес — пр. Октября, 6.

подарки +на новый год 2019 для детей

3. Планшет для рисования Wicue 10 умеет распознавать силу нажатия и таким образом определять толщину линий. Его размеры составляют — 50 x 174 x 6,5 мм. Такой подарок не только будет развлекать вашего ребенка, но и поможет разить его творческий потенциал и фантазию.

купить планшет для рисования

4. Ребенку чуть старше можно подарить беспроводные наушники. Например, наушники Hoco W9 Yinco wireless являются отличной качественной моделью. В характеристики входит: шумоподавление, микрофон, оптимальный разъем 3,5мм и аккумулятор ёмкостью 200 мАч. При максимальной мощности время работы на одной зарядке составляет 5 часов.

что подарить ребенку на новый год

Купить этот подарок на новый год можно по цене 1790 рублей. Есть белая и черная расцветка.

5. Xiaomi Mi Cannon Bluetooth Speaker — это очень компактная портативная колонка. Она сопрягается с устройствами с помощью Bluetooth и качественно воспроизводит музыку. Внутри установлена аккумуляторная батарея, которая обеспечивает 5 часами работы на одной зарядке. На выбор 3 цвета — золотой, черный и серый.

Приходите в GeekUfa, мы поможем вам выбрать хороший подарок на Новый год. У нас широкий ассортимент интересных гаджетов!

что подарить ребенку на новый год

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма