г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

5 годных аксессуаров для смартфона

Аксессуары для смартфона уфа

Любое мобильное устройство, даже самое хорошее и удобное, можно сделать еще лучше и удобнее при помощи удачно подобранных аксессуаров. Сегодня поговорим о таких полезных девайсах.

1. Беспроводная зарядка Hoco CW6

Беспроводная зарядка для телефона будет полезна тем, кто старается экономить свое время или просто устал терять зарядный кабель. Hoco CW6 — это доступный, удобный и качественный аксессуар, который поддерживает стандарт Qi и позволяет в разы сократить время пополнения запаса энергии. С таким устройством не нужно искать розетку или кабель, просто расположите его в удобном для вас месте и заряжайтесь с большим комфортом. Его ультратонкий дизайн в стиле Hi-tech гармонично впишется в интерьере любой комнаты, а применение высококачественных материалов позволит пользоваться девайсом очень долгое время. Также для удобства в эксплуатации, предусмотрена подсветка и прорезиненные ножки для максимальной устойчивости.

2. Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 3

Если ты ведешь здоровый образ жизни, занимаешься спортом, следишь за фигурой, то фитнес браслет Xiaomi Mi Band 3 станет твоим верным помощником. Он соберет всю необходимую информацию о пройденном расстоянии, шагах, сожженных калориях, частоте сердечных сокращений и качестве сна. А система уведомлений не позволит пропустить ни один важных важный звонок или сообщение.

Купить Xiaomi Mi Band 3 по самой выгодной цене можно по адресу пр. Октября, 6.

3. Защитное стекло для телефона

Даже чрезвычайно прочным экранам не помешает дополнительная защита. Для того, чтобы на второй день после покупки смартфона, не бежать в сервисный центр, будет уместно подумать о защите экрана и купить защитное стекло, которое в течении долгого времени позволит сохранить целостность первоначального вида. Аксессуар примет на себя все удары, падения и другие механические воздействия, а в случае чего, его доступная цена прекрасно оправдает необходимую замену.

В каталоге GeekUfa вы сможете купить защитное стекло на телефон любой модели. Будь это iPhone, Xiaomi, Samsung или Honor. Все модели обладают отличным качеством, повторяют формы оригинального дисплея и всех отверстий под динамики и микрофоны.

4. Держатель для телефона с беспроводной зарядкой

Если вы много времени находитесь за рулем своего автомобиля, то, безусловно, знаете о необходимости иметь под рукой полезное устройство для зарядки и установки вашего гаджета. Обе эти проблемы можно разом решить с помощью автомобильного держателя с функцией беспроводной зарядки Bear X8 Car. Кроме своего функционала он имеет милую форму в виде медведя, который будто обнимает ваш смартфон.

5. Внешний аккумулятор ZMI QB810 10000 mAh

Это портативное зарядное устройство с помощью которого можно без проблем зарядить смартфон, планшет, плеер или электронную книгу в любом месте без подключения к розетке. Удобная форма и компактные размеры позволяют легко уместить его в любой сумке или даже кармане. Модель имеет 2 разъема - MicroUSB и USB, поддерживает быструю зарядку и может заряжаться с напряжением 5 В, 9 В и 12 В.

Это сбалансированный продукт, который сочетает в себе хороший функционал, высокую емкость, компактные размеры и наличие USB Type-C и micro-USB портов, а самое главное — доступную стоимость. Купить внешний аккумулятор ZMI QB810 можно по цене 1990 рублей.

В магазине GeekUfa вы найдете большой выбор аксессуаров для смартфонов, которые сделают пользование еще комфортней и позволят избежать поломок.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма