г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

5 крутых фишек Galaxy A51

купить смартфон самсунг

Хитом среднего ценового сегмента компании Samsung является смартфон Galaxy A51. Его представили чуть больше полугода назад, однако он актуален и по сей день. В сегодняшнем обзоре мы расскажем о пяти главных фишках аппарата, а в конце попробуем ответить на вопрос о том, почему стоит купить смартфон Самсунг.

Первый пункт мы хотели бы посвятить экрану, ведь фирменные матрицы Samsung являются одними из лучших. Экран Super AMOLED не только очень яркий и контрастный, но и обладает широтно-импульсной модуляцией (ШИМ). Этот процесс напрямую влияет на яркость дисплея, создавая некую пульсацию. При использовании ШИМ, можно наблюдать усталость глаз при длительном использовании смартфона на минимальной яркости, однако с Galaxy A51 такого не произойдет. Дело в том, что южнокорейские инженеры смогли снизить коэффициент пульсации, а значит экран полностью безопасен даже в темноте. Безопасность — одно из главных составляющих экранов Samsung. Ну, а среди прочих фишек экрана Galaxy A51 можно отметить высокое разрешение FullHD+ и очень тонкие рамки. Кстати, вырез под фронтальную камеру, так же как и узкие рамки, увеличивают полезную площадь. В общем, экран смартфона прекрасно подходит для просмотра контента и игр.

Раз уж речь зашла об играх, то на очереди второй пункт из списка — производительность. Так как в качестве процессора используется Exynos 9611, смартфон Galaxy A51 хорошо справляется с играми на средних значениях графики. Вы сможете без труда запустить, например, PUBG Mobile. Если игры — это не ваше поле развлечений, то и для работы Galaxy A51 сгодится. Смартфон с легкостью запускает практически все приложения и мессенджеры, имеет быстрый отклик и стабильную работу в режиме многозадачности.

Фишка номер 3 — квадрокамера. В современном мире мобильной фотографии уделяется очень много внимания, соцсети захватили нас. Поэтому чем лучше качество снимков, тем лучше смартфон — это факт. Купить смартфон Самсунгстоит потому что разрешение его основной камеры составляет 48 мегапикселей. Еще три объектива имеют разрешение 8, 5 и 2 Мп. Они используются для широкоугольной съемки, портретного режима, а так же для съемки небольших предметов (макро). Основная камера снимает очень даже хорошо, в условиях недостаточной освещенности снимки обладают четкостью и яркостью. Для любителей селфи установлена фронтальная камера с разрешением 32 мегапикселя.

Четвертым пунктом стала автономность смартфона Galaxy A51. Мы давно привыкли что смартфоны работают минимум один день без подзарядки и Galaxy A51 этому соответствует. Конечно же, можно говорить что имеющихся 4 000 мАч хватит на два дня пользования, но это только при условии неактивного пользования. Аккумулятор получил поддержку быстрой зарядки, мощностью 15 Вт, а это значит что историю «поставить заряжаться на ночь» можно забыть. Для того, что бы полностью зарядить смартфон с 0 до 100% понадобиться чуть меньше пары часов — это очень удобно и практично.

Пятый пункт — чип NFC для бесконтактной оплаты. Да, этим не удивишь, однако некоторые производители все еще пренебрегают данной функцией. Платежная система Samsung Pay, которая используется в смартфоне Galaxy A51 удобна, поддерживается в многих странах мира, а главное — безопасна. Для подтверждения оплаты со смартфона, система требует просканировать отпечаток пальца или ввести пароль, поэтому случайные списывания денежных средств невозможны.

По всем параметрам, смартфон Samsung Galaxy A51 является актуальным и довольно производительным аппаратом. И все же главной причиной купить смартфон Самсунгстала цена. Стоимость аппарата составляет на данный момент около 16 тысяч рублей за начальную конфигурацию памяти. В нашем магазине на пр. Октября, 6 Вы найдете наиболее выгодную цену на оригинальные смартфоны с гарантией.

geekufa.ru
Форма