г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

5 причин купить Poco X4 Pro 5G

купить poco

Представленный в феврале 2022 года, смартфон Poco X4 Pro 5G, является преемником довольно популярной модели Poco X3 Pro, которая на данный момент уже снята с продажи. Однако не стоит расстраиваться, ведь новый Poco гораздо лучше как по характеристикам, так и по параметрам внешнего вида. В целом, купить PocoX4 Pro 5G стоит если Вы нуждаетесь в актуальном и мощном смартфоне, который будет соответствовать всем актуальным запросам. Сегодня мы расскажем о 5 причинах купить Poco X4 Pro 5G в GeekUfa.

Причина первая — производительность. Не секрет, что устройство каждого современного человека должно быть оснащено хорошей технической начинкой, чтобы удовлетворять все его запросы. Запросы и потребности могут быть разными, но основными из них являются быстрый запуск современных приложений и игр. Со стандартными мессенджерами и социальными сетями справится любой смартфон, а вот более тяжелые, емкие игры под силу не каждому. Поэтому в Poco X4 Pro 5G установили хороший процессор Snapdragon 695 и видеочип Adreno 619, которые тянут большинство приложений. Этому же способствует объем оперативной памяти в 6 или 8 Гб в зависимости от конфигурации. Для хранения файлов используется 128 или 256 Гб, так же в зависимости от выбранной пользователем конфигурации памяти.

Причина номер два — автономность. Купить Pocoи смартфоны Xiaomi в целом всегда хотелось из-за большого аккумулятора. В новой версии смартфона установлен аккумулятор, емкостью 5 000 мАч, но даже не это самое главное. Самое интересное и привлекательное — мощность зарядки. Турбозарядка на 67 Вт просто мгновенно восполняет заряд смартфона Poco X4 Pro 5G.

Причина третья — экран. Если прошлое поколения радовало нас IPS экраном, то нынешнее может похвастаться более яркой AMOLED матрицей с разрешением изображения FullHD+. Помимо этого, частота обновления экрана составляет 120 Гц, что является отличным показателем на данном этапе развития. На экране смартфона Poco X4 Pro 5G любой контент превращается в завораживающее действо, от которого не оторвать взгляд.

Четвертой причиной стали фотовозможности смартфона Poco. Несмотря на то, что на Poco ценадовольно приемлема, параметры камеры здесь внушительные. Главный сенсор от Samsung на 108 мегапикселей способен делать высокодетализированные снимки, захватывая много света. Помимо стандартных снимков есть возможность воспользоваться ультраширокоугольным объективом, делать портретные и макро снимки. Запись видео, непременно, доступна в 4K формате.

Ну и завершает весь этот ансамбль наша пятая причина, по которой Вы возможно захотите приобрести данный смартфон — его внешний вид. Стильный, утонченный, заметный и уникальный — наверное так можно охарактеризовать то, как выглядит Poco X4 Pro 5G. Переливающаяся задняя крышка с необычным блоком основной камеры и экран с тонкими, почти незаметными рамками и маленьким вырезом-островком под фронтальную камеру, приглянется даже искушенному эстету.

Если новый смартфон от компании Xiaomi, хотя бы по некоторым критериям, Вам понравился, советуем ознакомиться со всеми его характеристиками на нашем сайте и возможно уже прямо сейчас оформить онлайн-заказ.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма