г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

70Mai - одни из лучших гаджетов для Вашего автомобиля

70mai dash cam

Китайская компания Xiaomi сейчас известна на весь мир. Ее сфера деятельности настолько широка, что наверное, нет ни одного направления гаджетов, где не была бы представлена эта компания. Конечно же, основным направлением стали смартфоны, но и прочие гаджеты не менее известны. Есть множество дочерних компаний, выпускающих гаджеты и аксессуары под брендом Xiaomi. Например, аксессуары и гаджеты для автомобиля в достаточном количестве представлены брендом 70Mai. Наиболее популярными стали видеорегистраторы. Например, 70mai Dash CamLite зарекомендовал себя как качественный гаджет, помогающий на дороге и при спорных ситуациях. Сегодня мы хотим познакомить Вас с рядом других гаджетов от 70Mai, которые представлены в магазине GeekUfa.

Начнем с уже упомянутого гаджеты для автомобиля — регистратор 70mai Dash Cam Lite. Этот видеорегистратор с встроенным дисплеем, имеет очень качественный объектив. Угол съемки составляет 130 градусов с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Благодаря использованию объектива IMX307 с диафрагмой f/2.0, регистратор качественно производит съемку как днем, так и ночью. А встроенный G-сенсор автоматически активирует запись при любом грубом движении (столкновение, удар) автомобиля. Хотите купить действительно качественный регистратор по доступной цене? Обратите внимание на регистраторы 70Mai!

Следующий гаджет для автомобилистов это насос Air Compressor. Компактный гаджет, который Вы будете возить с собой и забудете о спущенных шинах. Данный компрессор способен поднимать давление до 7 атмосфер, накачивая шину всего за 6 минут. Но помимо спущенных колес, насос может быть применен к мячу, надувному матрасу и другим похожим предметам. В комплекте имеются насадки, трубка и кабель с переходником для подключения к прикуривателю. Рабочая температура 70mai Air Compressor составляет от -20 до +70 градусов Цельсия.

А что бы быть «на ходу» в любых обстоятельствах, Вам пригодится пуско-зарядное устройство. Xiaomi 70Mai Car Emergency Start Powerпохож на внешний аккумулятор (в принципе, такую функцию он тоже выполняет). С помощью комплектных «крокодилов» можно запустить двигатель автомобиля. Запуск применим к бензиновому двигателю до 4 литров, к дизельному — до 2 литров. Аккумулятор поставляется в специальном чехле, его емкость составляет 11 100 мАч.

Компания 70Mai выпускает действительно полезные гаджеты, которые пригодятся каждому автомобилисту. А самое главное, что эти гаджеты имеют очень выгодную цену. Купить видеорегистратор, насос или аккумулятор Вы можете в магазине GeekUfa. Наши консультанты ответят на все интересующие Вас вопросы, а так же подробно расскажут о всех товаров нашего магазина. Мы ждем Вас каждый день по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма