г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

А Вы уже начали думать о том, что подарить близким на Новый год?

xiaomi mi power bank

Через пару дней наступает календарная зима. А это значит только одно — уже повеяло новогодними праздниками и ароматом мандаринов. Однако, с новогодним волшебством, приходит и самая главная головная боль — что же подарить друзьям и близким? Друзья, не переживайте! В нашем магазине представлено огромное количество интересных гаджетов, которые могут стать тем самым заветным подарком! Мы решили начать серию статей о том, что можно подарить на Новый год. Говорить о беспроводных наушниках или внешних аккумуляторах Xiaomi Mi Power Bankсегодня мы не станем. И без этого понятно, что эти гаджеты станут идеальным подарком. Сегодня мы расскажем о не менее интересных аксессуарах и гаджетах из нашего магазина. Самое главное, что эти товары Вы можете купить по очень выгодным ценам.

А почему бы не подарить другу крутой рюкзак? Тем более что у нас есть огромный выбор от маленьких сумок до безумно вместительных рюкзаков. Например, в Urban Life Style поместится даже ноутбук, диагональю 15 дюймов. А помимо отдельного отсека для ноутбука, есть еще три вместительных кармана, куда можно сложить практически все, что Вам понадобиться. Снаружи так же имеется три кармана для различных мелочей. Рюкзак Xiaomi Urban Life Styleсделан из качественных износостойких материалов и имеет водоотталкивающую пропитку. Широкие лямки не образуют сильной нагрузки на спину, а качественные молнии не подведут в самый неподходящий момент. Стоит сие чудо в нашем магазине всего ничего — 1 900 рублей.

Отличным подарком для ребенка станет конструктор от Xiaomi. Конструктор пингвин Xiaomi MITU Smart Building Toy Block 2непременно войдет в список любимых игрушек, так как его можно не просто собрать из более чем 300 деталей, но и привести в движение. За это отвечают отдельные детали с моторчиком, микросхемами и модулем Bluetooth. Помимо пингвина, из конструктора можно собрать и другие фигуры, например мебель, машину, волчка, повозку и другие варианты. Все инструкции находятся в специальном приложении на смартфоне, где все четко и детально объясняется. Увлекательный процесс состоит из сборки, подключения и непосредственно из управления конструктором. В любом случае, ребенок будет счастлив от такого подарка! Цена пингвина составляет 2 990 рублей.

А если Вы и Ваши близкие являются практичными людьми, то и подарок должен быть соответствующим. Как насчет беспроводной зарядки? Но не простой, а с ночником! Yeelight Wireless Charging Night Lightдаже выглядит интересно — продолговатая овальная площадка, на которую помещена небольшая лампа. Лампа может быть отсоединена, так как крепится к площадке на магнит. Отличное место для этого гаджета прикроватная тумба. Что бы зарядить смартфон достаточно просто положить его на специальную площадку. Аксессуар имеет защиту от перегрева и скачков напряжения, а свечение лампы с температурой 2700К безвредно для человеческого глаза. Цена беспроводной зарядки составляет 2 190 рублей, она станет полезным подарком.

Купить рюкзак, конструктор или беспроводную зарядку Вы можете в магазине GeekUfa. Не стоит откладывать покупку подарков в долгий ящик, ведь все самое интересное имеет свойство очень быстро заканчиваться. Ждем всех за выгодными покупками по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма