г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

AirPods 9900 руб.

AirPods 9900 руб.

Во всей продукции компании Apple есть некая магия. И наушники AirPods не обошли стороной. Упаковка – белая матовая коробка с выделенной глянцевой картинкой наушников. Когда открываете коробку, видите пластиковый глянцевый бокс с закругленными краями, который служит не только как чехол для наушников, но и может использоваться для зарядки самих наушников. При открытии бокса видите световой индикатор и белоснежные наушники, которые утоплены в корпус бокса. Наушники удерживаются магнитом, который не позволяет им выпасть из бокса.

Световой индикатор оповещает о подключении наушников и о зарядке. Главным отличием AirPods от EarPods является отсутствие каких-либо проводов. Также к отличиям можно отнести и толщину ножки наушника, ведь именно здесь установлен процессор W1, различные датчики, аккумулятор и модуль беспроводной связи. На корпусе AirPods имеются датчики приближения, которые распознают вставлены ли наушники в уши или нет. Решив AirPods купить, первое время пользователяем кажется, что провода просто перерезали ножницами, но это ощущение быстро проходит и уже сложно представить, как было до этого.

У нас большой выбор аксессуаров для Airpods - амбюшуры, чехлы кожаные и силиконовые, удобные резиночки для ношения.

Эти наушники стоит брать, потому что Apple не смогла придумать ничего лучше в этом году и продолжила производство и продажу этих однозначно лучших наушников в своем сегменте. 

AirPods_geekufa

Если вы не знали - в умных часах Apple Watch есть свободное место для закачки не только приложений, но и музыки. Не нужно носить с собой телефон - достаточно Airpods и Apple Watch и вас не будут отвлекать от тренировки и пробежки социальные сети и звонки.

Купить AirPods в уфе дешево ? Только в нашем магазине - Geekufa.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма