г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Аксессуары для iPad

 Купить чехол для iPad

К сожалению, при контакте с твердыми предметами, задняя алюминиевая крышка айпада легко может покрыться царапинами или сколами. Например, при постоянной транспортировке в сумке или рюкзаке. Да и не редко мы роняем айпады на пол, что ведет к более серьезным дефектам или даже к поломке. Поэтому наличие защитного чехла просто необходимо тем, кто хочет активно пользоваться своим гаджетом.

Чехол для iPad, кроме защитной, также выполняет эстетическую функцию. Ведь, при выборе все равно основываешься и внешний вид аксессуара. Что касается материалов, здесь все традиционно: экокожа, силикон и пластик. Популярными являются чехлы-книжки и противоударные чехлы, отличающиеся особой прочностью. Некоторые модели можно трансформировать под подставку для комфортного просмотра видео или чтения текста. В магазине GeekUfa вы сможете купить чехол для iPad в диапазоне цен от 490 до 790 рублей.

Кроме этого, в нашем каталоге вы найдете и другие полезные аксессуары для планшетов: защитные стекла, пленки, портативные аккумуляторы, зарядные кабели и другие устройства, которые сделают использование гаджета еще комфортнее, позволят расширить его функционал и защитят его от поломок. Вы можете оформить заказ на нашем сайте или позвонить по телефону +7 (905) 004-20-44.

Также ждем вас по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма