г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Аксессуары для смартфона в автомобиль

автомобильные зарядные устройства купить,

Современный рынок предлагает большой выбор аксессуаров, которые могут сделать жизнь автомобилиста проще и комфортнее. Сегодня мы разберем, что это за приборы и когда они могут пригодиться.

Автомобильное зарядное устройство купить захотят те, у кого в пользовании сразу несколько устройств. Например, навигатор и смартфон, которые могут одновременно потребовать питание. Многообразие гаджетов растет в геометрической прогрессии, и каждый из них переодически требует подзарядки. Но решить такую проблему легко.

Например, хорошим выбором может стать Mi car charger 2,4A. Главный плюс такого устройства, это наличие сразу 2-х USB разъемов, которые выдают 2,4 – 3,6 А при мощности 18W. Этого достаточно для подзарядки любого устройства. Гаджет хорош не только своими характеристиками, но и внешне выглядит стильно - металлический корпус выполнен с минималистическим уклоном, выглядит дорого и качественно. А во время работы Mi car charger будет подсвечивать приятным голубым цветом. Немаловажно, что он обладает несколькими технологиями защиты, которые предохранят от перегревания, замыкания и скачков напряжения.

В нашем каталоге есть даже модель с Bluetooth гарнитурой. С автомобильным зарядным устройством CooWoo, вы обретете настоящего товарища, который будет сопровождать вас в дороге. Через гарнитуру можно принимать или же сбрасывать звонки. Для этого присутствует одна единственная физическая кнопка на корпусе устройства. Можно связать сразу два устройства, а технология шумоподавления обеспечит комфортную связь на высоком уровне. Такая вещь позволит не отвлекаться лишний раз в дороге, но при этом вы не упустите ни один важный звонок.

Гаджеты настолько прочно вошли в нашу жизнь, что мы уже не то что без дня, и без часу не можем без них прожить. А ведь когда ты за рулем, очень важно сохранять безопасность и максимальный комфорт вождения.

Технологическое развитие сделало из некогда обычного средства связи навигатор и устройство со множеством полезных программ заточенных под нужды автомобилиста. Появляется только вопрос о том, как все это удобно расположить в салоне? Решение есть. В нашем магазине вы можете купить в Уфе автомобильный держатель для смартфона разных моделей. Самыми первыми появились держатели с креплениями на лобовое стекло и они же пользуются большой популярностью. А модели с креплениями на воздуховод позволяют расположить смартфон максимально ближе к себе. Для тех, у кого более современные модели смартфонов могут купить держатель с беспроводной зарядкой и убить сразу двух зайцев.

А для пользования устройствами, требующими питание 220В мы предлагаем купить инвертор. С устройством MiJia Power можно зарядить и пользоваться абсолютно любым гаджетом. Например, ноутбуком или же феном. Отличием такого инвертора является не только наличие двух USB разъемов, но еще и стандартного разъема для вилки. Да, вилка китайская, но всегда можно воспользоваться переходником, поэтому это не проблема. А форма устройства позволяет установить его на подстаканник, что исключает вопрос о его размещении. Предусмотрена также защита от перегрева и короткого замыкания и перенапряжения.

Ценовая категория автомобильных держателей и зарядных устройств различна и зависит от функциональных возможностей, которые требуются именно вам. При выборе отталкивайтесь от своих требований и того, что вы ждете от устройства. А с полным каталогом товаров можно ознакомиться на нашем сайте или же ждем вас по адресу пр. Октября, 6. Наши консультанты обязательно помогут вам с выбором и расскажут обо всех моделях.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма