г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Актуальные смартфоны Infinix в GeekUfa

купить infinix

Infinix — это бренд, который в последние годы быстро набирает популярность на рынке смартфонов. Их телефоны известны доступной ценой, большими экранами, мощными процессорами и длительным временем автономной работы. В этом обзоре мы более подробно рассмотрим некоторые современные смартфоны Infinix и обсудим, почему вам стоит купить Infinixв этом году.

Infinix Hot 20i

Infinix Hot 20i — это недорогой смартфон с большим 6,6-дюймовым дисплеем с разрешением HD+, тройной задней камерой на 13 Мп и аккумулятором емкостью 5 000 мАч. Он работает на Android 12 с пользовательским интерфейсом XOS 10.6 и оснащен процессором MediaTek Helio G25 с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти.

Infinix Hot 20i — отличный вариант для тех, кому нужен большой экран для потоковой передачи видео или игр, но при этом они не хотят тратить большую сумму. Смартфон также может похвастаться длительным временем автономной работы, что идеально подходит для тех, кто всегда в пути.

Infinix Note 12 2023

Infinix Note 12 2023 — это смартфон среднего класса с 6,7-дюймовым дисплеем FHD+, 50-мегапиксельной системой с тремя задними камерами и аккумулятором емкостью 5 000 мАч. Он работает на Android 12 с пользовательским интерфейсом XOS и оснащен процессором MediaTek Helio G99 с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти.

Infinix Note 12 2023 — отличный вариант для тех, кто хочет мощный смартфон, который не сильно ударит по кошельку. Он оснащен большим высококачественным дисплеем, который отлично подходит для потоковой передачи видео, и мощной системой камер, позволяющей делать отличные фотографии в любых условиях освещения.

Infinix Note 11 Pro

Infinix Note 11 Pro — это среднебюджетный смартфон с 6,95-дюймовым дисплеем FHD+ с частотой обновления 120 Гц, 64-мегапиксельной системой с тремя задними камерами и аккумулятором емкостью 5 000 мАч с быстрой зарядкой 33 Вт. Он работает на Android 12 с фирменной оболочкой и оснащен процессором MediaTek Helio G96 с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти.

Infinix Note 11 Pro — отличный вариант для тех, кто хочет смартфон более высокого уровня по доступной цене. Этот смартфон Infinix имеет большой и яркий дисплей с высокой частотой обновления, мощную систему камер и возможность быстрой зарядки, которая позволяет зарядить аккумулятор с 0 до 70% всего за 30 минут.

Почему Вам стоит купить Infinix?

Смартфоны Infinix предлагают отличное соотношение цены и качества благодаря довольно мощным процессорам, длительному времени автономной работы и большим высококачественным дисплеям. Они также известны своим стильным дизайном, что делает их отличным вариантом для тех, кому нужен смартфон, который выглядит так же хорошо, как и работает.

Кроме того, смартфоны Infinix оснащены рядом функций, предназначенных для повышения удобства работы пользователей. К ним относятся пользовательский интерфейс XOS с элегантным и интуитивно понятным интерфейсом, а также камеры с искусственным интеллектом, которые могут делать высококачественные фотографии даже в условиях низкой освещенности.

Заключение

Infinix — это бренд, который быстро растет на рынке смартфонов, и на то есть веские причины. Их телефоны предлагают отличное соотношение цены и качества благодаря мощным процессорам, длительному времени автономной работы и большим высококачественным дисплеям. Они также оснащены функциями, разработанными для улучшения взаимодействия с пользователем, что делает их отличным вариантом для всех, кто хочет надежный и недорогой смартфон.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма