г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Беспроводная мышка Xiaomi

Xiaomi Mi Wireless Mouse Youth Edition

Xiaomi Mi Wireless Mouse Youth Edition — это новая недорогая, но очень крутая мышка, которая уже появилась в магазине GeekUfa.

Основываясь на многочисленные исследования, разработчики создали форму мышки, которая максимально повторяет ладонь человека. Поэтому даже при длительном пользовании рука не затекает и не устает.

купить беспроводную мышку

Кроме того, мышка не только полезная, но и является эстетичным элементом рабочего пространства. Её дизайн — это великолепное сочетание современности и минимализма. Корпус изготовлен из ABS пластика и имеет гладкое покрытие, приятное на ощупь. Боковые грани покрыты прорезиненным материалом.

купить беспроводную мышку

Купить беспроводную мышку Xiaomi Mi Wireless Mouse Youth Edition можно для выполнения любых задач. Будь это активный гейминг, офисная работа или просто повседневное пользование. Она оснащена точным оптическим сенсором с чувствительностью 1200 DPI и обладает отличным откликом. А клавиши выдержат до 3млн кликов.

Подключение выполняется с помощью радиоканала 2.4 ГГц. Поэтому вы избавитесь от лишних проводов и бардака на рабочем столе. А симметричная форма корпуса позволяет купить мышку можно как левшам, так и правшам.

Купить беспроводную мышку можно по адресу пр. Октября, 6. Вы сможете выбрать модель в черной или белой расцветке.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма