г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Беспроводные наушники для спорта.

беспроводные наушники

В последнее время, многие из нас и жизни не представляют без музыки. Она сопровождает нас практически повсюду. Дорога до работы или учебы, уборка дома, вечеринка с друзьями или занятия спортом и пробежки. Как раз о последнем виде активности мы сегодня и хотим поговорить. А именно о наушниках для спорта. Беспроводные наушники для этих целей подходят наилучшим образом — никаких мешающих проводов и легкость в эксплуатации. Но современные True Wireless (вообще без каких либо проводов) не всегда удобны. То выпадают, то сидят не очень надежно. Поэтому, если Вы частый гость спортивных залов, предлагаем обратить внимание на спортивные беспроводные наушники с шейным ремешком.

Плюсы таких наушников в удобной посадке, легком управлении, а так же в самом соединяющем проводе. Ведь если во время интенсивной тренировки один наушник не удержится в ухе, Вам не придется останавливаться и искать его по всему залу — он останется при Вас. Итак, давайте рассмотрим несколько моделей спортивных беспроводных наушников, что бы в полной мере оценить их достоинства.

Meizu EP51

Наверное, одни из самых популярных спортивных наушников на данный момент. Это обуславливается их невысокой стоимостью и качественным звучанием. Кстати, наушники имеют влагозащиту по стандарту IPX4. То есть если во время пробежки начался дождь — это никак не повлияет на работоспособность наушников.

В плане звучания наушники хороши. Отличная шумоизоляция за счет формы затычек, чувствительность 88 дБ и частотный диапазон 20 - 20000 Гц. При этом потребляемая мощность составляет всего 10 мВт. Особенно заметно качество звука при прослушивании электронной музыки — отличный бас и низкие частоты прослушиваются идеально.

Так как наушники беспроводные, работают Meizu EP51 от аккумуляторной батареи емкостью 60 мАч. Этого объема хватает на 6 часов непрерывного прослушивания. Зарядить наушники с 0 до 100% можно всего за 2 часа.

Сама гарнитура очень практичная и легкая, всего 15 граммов. На ремешке есть панель управления из трех кнопок и микрофон. То есть Вы можете отвечать и совершать телефонные звонки не вынимая наушников.

Xiaomi Mi Sport Mini

Эти наушники ну уж точно предназначены для спорта! Дополнительные ушные держатели не позволят выпасть наушникам даже при интенсивных упражнениях. Как и все беспроводные наушники, Mi Sport Mini соединяются со смартфоном по Bluetooth. У Xiaomi Mi Sport Mini есть небольшая панель управления и микрофон. Переключайте треки, регулируйте громкость и отвечайте на звонки без особых усилий.

Звук у этих наушников обрадует даже заядлых меломанов. Чистый, мощный, прорисовываются как низкие, так и высокие частоты. А благодаря батарее на 80 мАч, Mi Sport Mini проработают на одном заряде около 5 часов. А еще эта гарнитура может быть подключена сразу к двум смартфонам. Очень полезная функция для тех, кто имеет два смартфона и не хочет пропустить важный звонок.

Эти наушники, на данный момент стоят 2 300 рублей. Именно Xiaomi Mi Sport Mini отлично подойдут для активного спорта и станут отличным помощником в зале.

Xiaomi Mi Collar Bluetooth Headset

Наушники, которые подарят комфорт, качественный звук и обеспечат легкое использование. Еще больше музыки с аккумулятором в 137 мАч. Ведь это более 8 часов любимой музыки на одном заряде.

Xiaomi всегда ответственно подходят к своим продуктам и стараются предложить качественный гаджет по доступной цене. Mi Collar Bluetooth Headset стали именно такими! Удобная гарнитура, которая выдает очень качественное и мощное звучание. Соединение со смартфоном стабильное даже на расстоянии 10 метров. Специальный шейный ремешок обеспечит максимальное удобство, так же на нем находятся кнопки управления и микрофон.

Звук у наушников достаточно мощный, что бы удовлетворить потребности даже заядлых меломанов. Приобретите наушники Mi Collar Bluetooth Headset и наслаждайтесь качественным и чистым звучанием любимых треков! Стоят эти наушники, на данный момент, 3 280 рублей и оно, действительно, того стоит!

Приходите в наш магазин на пр. Октября, 6 и лично оцените преимущество этих наушников. У нас Вы сможете проверить качество наушников до покупки. Мы предлагаем нашим покупателям самые выгодные цены на технику и аксессуары!

geekufa.ru
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18.04.2024 Экшн - камера GoPro HERO12 Black: Ваш ключ к профессиональной видеосъемке и приключениям без границ
18.04.2024 Отличный выбор: почему стоит обратить внимание на беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds 2 Pro SM-R510
17.04.2024 Samsung Galaxy A55: эксклюзивный хит от Samsung, недоступный в США
16.04.2024 Смартфон Samsung Galaxy A35: Обзор
16.04.2024 Samsung Galaxy A55 VS Samsung Galaxy A54
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма